А решила я на следующей неделе идти и сдаваться в роддом... вернее просить направление на госпитализацию и ложиться, если примут! Состояние мое мне не нравится! Все болит, в том числе и бошка! Давление мерию дома, все нормально или слегка пониженно... но бошка то болит... и шатает...
Так что жду след.неделю и поеду... на этой неделе никак нельзя... дочку оставить не с кем вообще... а там бабушка в отпуск уйдет... будет сидеть... Да и манту мы все никак не сделаем... вот в понедельник пойдем...

сейчас всегда спать хочу