Вчера сияла как начищенный самовар!!
Приходит Вероника и грустно мне говорит, что ее в садике пересадили на переднюю парту. Я спрашиваю почему. Оказывается потому что, она умеет читать. Их 27 по списку в группе, читать умеют только три девочки, моя в том числе. Эх как я сияла не передать словами)))
П.С. Вообще то она еще и на английский ходит второй год
))
Пы.Сы. Хотя читаю здесь детей полно читать умеют Вероникиного возраста, группа такая что ли неодоренная??
Нет, нет просто Вероника такая одаренная)))))))))))))
Елена
Мой сынуля - единственный читающий в группе, сидит на 3-й парте, непОрядок 



03.03.2011
Ответить
PcheLka (ТЛТ)
Вероника - умничка, моя персона сподобилась читать только перед первым классом : ))))
03.03.2011
Ответить
Анастасия
я ее хочу все таки отдать в этом году в школу, но вряд ли получится, ей 6,6 еще в сентябре не будет, хотя модно через комиссию попробовать, но меня все отговаривают. Вот пока думаю
я ее хочу все таки отдать в этом году в школу, но вряд ли получится, ей 6,6 еще в сентябре не будет, хотя модно через комиссию попробовать, но меня все отговаривают. Вот пока думаю
03.03.2011
Ответить
PcheLka (ТЛТ)
можно попробовать!
У меня два примера есть и жизни - в 86 году мама пошла брата в нулевку записывать, а его сразу в первый класс взяли (читает с 3-х лет), писАть со мной учился.
И в Мск сестры-погодки - были на комиссии обе. Отдали старшую (14.01.96 г.р.), с младшей повременить решили. Через две-три недели звонят и спрашивают, мол чего одна девочка ходит - если было две? Татьяна 23.01.97 г.р.
с 2003 г. тусят в одном классе : )
04.03.2011
Ответить
Анастасия
Блин только сейчас говорят сложно отдавать до 6,6((
Меня прям все-все отговаривают, осбенно свекровь, обещается уйти на пенсию раньше, чтоб водить Веронику в школу
04.03.2011
Ответить
PcheLka (ТЛТ)
Насть, я думаю тебе стоит с учителями поговорить. Какие сейчас требования к первоклашкам и прочее - яснее в голове станет, знать будешь сложно/не сложно. Из садика вас же не гонят : )
Пы. Сы. Брат мой 21.08.80. Прям считай ровно в шесть пошел : )
04.03.2011
Ответить
АнаскО (в шубе и с венком)
Умничка!!! :)))))))))) ехх.. а мы всё танцуем.. артистка растет..сегодня была на утреннике посвщенному 8-му марта..аж всплакнула.. моя там самая артистичная была.. даже чужие мамочки сказали.. звЯзда!
03.03.2011
Ответить
Анастасия
Скажи ж приятно, когда ребенка твоего хвалят))) Эээх прям!
Да, я на Аришку смотрю на фотках, звЯзда точно, а то как она на горшке позирует!!

03.03.2011
Ответить
АнаскО (в шубе и с венком)
гыыы.. сегодня попробую смонтировать видео выложить :)))) наших танцев :))
03.03.2011
Ответить
Анастасия
А, если на занятия отдать какие нибудь развивающие? Я сама тоже не могла, она не заитересовывалась. А в компании детей у нее дело быстро пошло.
03.03.2011
Ответить
Евгения
У нас с этим напряженка. Мы в Германии живем))) Ну хоть говорит на 2 языках,а русский хочется чтоб не забывали...
03.03.2011
Ответить