практически все, только с супом не совсем получается, расплескивается пока до рта донесет..
практически все, только с супом не совсем получается, расплескивается пока до рта донесет..
У нас тоже, ее покормит невозможно, орет, вырывает ложку, капец.
вот, такая же ерунда, а потом как свин, мою ее, мою полы))
да ладно, пусть, женщины же у нас самостоятельные растут)))
я не то что не ленюсь, она сама недели две назад вырывать стала ложку, ну я и сдалась))
ест сама, правда как свин... после каждой еды у нас помывка Кати и полов на кухне))