Заметила, что Катерина лупит Веронику, когда ей нужно какую то вещь у нее отобрать... Подойдет стукнет и отбирает, Вероника сдачи не дает, ей Катю жалко..
И бьет главное только Веронику, других детей не бьет вообще (ровесников имею ввиду)
Заметила, что Катерина лупит Веронику, когда ей нужно какую то вещь у нее отобрать... Подойдет стукнет и отбирает, Вероника сдачи не дает, ей Катю жалко..
И бьет главное только Веронику, других детей не бьет вообще (ровесников имею ввиду)
Спасибо, Насть, тут другое навалилось, щас пойду на балкон напьюсь...
иди в попу)), я специально включила, целый час ждала, потом спать уже пошла укладывать детей!!
Наташ, я учу Веронику, чтобы в ответ...может отобьет охоту драться..
Сейчас в курилке начиталась ужасов про драки детские, пипец...
у меня старший пока я не вижу тоже сдачи дает,только на него это не действует(((
а где эта курилка?чтото не найде ее никак.
http://www.babyblog.ru/community/lenta/kyrilka
Наташ, закрытое сообщество, надо подписаться
Там в посте рассказывают как дети дерутся и кусаются на площадках и в садах. Я офигела от истории когда девочке сосок мальчик откусил