Так как я политикой совсем не интересуюсь и вообще далека от этого, спросила у Андрюхи что за партии нынче балатируются и вкратце попросила рассказать о них..
Муж сидит рассказывает, Ну вот например, "Справедливая Россия" и бла-бла-бла
Вероника тут задумчиво выдает: А я пойду голосовать за СМЕЛУЮ РОССИЮ!!!
Мы с мужем лыбимся и спрашиваем почему???
Ответ Вероники: А вдруг война?? Люди же должны быть смелыми!!!