Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 37 неделя Тольятти

Просто

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Мы тож на прошлой неделе в бассейн ездили всей семьей, клааассс!

0
10.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

вы куда ездили? мы в надежду уже вторую неделю ездим, у нас там свекры отдыхают

0
10.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

В Гаромис. Во вт пойдем на прививку, возьму справку у нашего педиатра, будем в Старт ходить. Родной он мне, и недорого)

0
10.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

Старт в старике который?? хочу после родов в Гаромис походить, там вроде и тренажеры сразу есть, да?

0
10.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Старт в Старом, напротив политеха. Да, тренажеры в Гаромисе есть.

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

Мало шевелится + в туалете прописалась = предвестники! :))))))))))

0
06.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

В любом случае осталось совсем мало!!!!!!

А когда старшую дочу рожала,помнишь свои ощущения?Или опять как в первый раз))))))

Интересно,как проходит вторая беременность,ты ведь по деи уже образованна в этом смысле.

0
06.02.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

:))))))))))) это у меня первый ребеночек и первая беременность. Но так как я не работаю уже с 5 месяца беременности, я облазила все интернет сайты, журналы, книги про Б.  Так что скоро буду наверное писать энциклопедию. Да и еще много опросов я здесь делала, многие рожавшие дечовки делились своим опытом.

0
06.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

Опять как в первый раз))) Кстати вообще никаких предвестников не помню в первую беременность...

0
06.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

ой как здорово!!!! скоро увидитесь с малышкой...image

0
06.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 30 лет) Гатчина

Уже скоро. Все предвесники на лицо.Удачи.И легких родов

0
06.02.2010
Расмешила Вот что получилось

Похожие записи