Войти
Елена
Максим, 17 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцев Кременчуг

Крик о помощи

лучше лечись, у меня дело кончилось острым воспалением почек:( лежала неделю с катетором для почки неделю не вставая потом еще 2 неделю в больничке:( так что лечись

0
10.05.2008
Елена
Максим, 17 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцев Кременчуг

спасибочки за совет

0
10.05.2008
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Лена, намного хуже будет, если ты не будешь лечиться, запустишь процесс. Если анализы плохие и врач настаивает, надо лечиться. Я на 25 неделе простудилась, инфекция вся вниз ушла, пришлось пить антибиотики неделю. Сейчас вот 31 неделя, снова плохие анализы и почки болят, снова навыписывали кучу всего. В больницу совсем не хочется.

Удачи вам!

0
10.05.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

они пропишут антибиотики,которые на плод не влияют

0
10.05.2008
ночной сон...

Похожие записи