Войти
Tigress96
Россия
На сайте с 28.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет)
ПДР 27 июля!!!

ПДР на 27 июля, сегодня уже 25, но глухо как в танке, а так уже хочется уведеть свою крошку. Сегодня устроила с подругой забег по магазинам, вдруг поможет)))))

Мама девочки (13 лет)
Болит спина по ночам

Спать стало просто невыносимо, даже с подушкой для беременных, просто все тело ломит жутко, боль дикая когда поворачиваюсь и особенно когда ночью встаю в туалет, у кого такое было? может матрас сменить?

Мама девочки (13 лет)
Скоро на скрининговое узи!
Девочки , скоро нам 12 недель и пойдем на первое скрининговое узи, кто живет в Екатеринбурге, подскажите хорошего врача, ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!
5
Мама девочки (13 лет)
мазок на онкоцитологию
Ходила сдавать первые анализы и кроме прочего меня отправили сдавать мазон на онкоцитологию шейки матки,была напугана жутко, так как берется соскоб с шейки матки , сопровождающийся кровью, вот сижу думаю с малышом конечно все хорошо, но зачем это вообще было нужно?((
2
Мама девочки (13 лет)
Переживаю за частое узи...(
Не знаю кому верить одни говорят что узи надо за беременность делать всего 3 раза, друие говорят что можно и чаще, что это не вредно, ходили на первое узи в 5 неделек, сказали что у нас тонус матки, врач прописала свечи с папаверином и сказала прийти на узи через 2 недели опять и я переживаю не вредно ли это для моего малыша, не знаю кому верить(((....
1
Милана
13 лет 10 месяцев