Девочки выручайте всю голову сломала!Не могу Дашке выбрать обувку! Мы живем в частном секторе, у нас как осень или весна, так трясина,слякать,грязь на проездах (рядом святой источник и детский сад-машин куча ездиит).Была мысль купить 1 резиновые сапожки и 1 осень-зима!Померили мы обычные резиновые сапоги,Дашка в них еле передвигается,чувствую не ноги ,а моська всегда в грязи будет:-(вчера дошла в магазин и посмотрела,вот есть 2 варианта:

1.Сапожки на половину резиновые,утепленные шерстью внутри, в грязи не промокнем,НО у них нет стельки ортопедической внутри( Изготовлены в Италии ,по заказу Котофея.

2.Сапожки тоже теплые, вроде как не промокают ( просто как то не очень верится),но мыть их сложнее и у них есть стелька ортопедическая.

