Войти

ПАПА!

Ольга
Тула

А мой "мама" сказал первое слово))) Сейчас когда ему что-то надо, зовет"мамам")))

0
17.11.2009

ну Севочка у нас вообще уникум, Он как настоящий мужчина, если сказал, то должен знать что сказал:-)))))))))))))))со смыслом уже говорит,молодец)))))

0
17.11.2009
Ольга
Тула

Тань, ну ему уже 8 месяцев, еще бы ему не говорить))) Ну мне кажеться, он еще не понимает, что я мама, просто он просек фишку, если "мама" скажет, то я вся в осадке и тут же его на руки беру и целовать начинаю))) Он хитрец)

0
17.11.2009

Знает уже женскую психологию:-)))))))))

0
17.11.2009
Ольга
Тула

Ну так, мужик же растет))))

0
18.11.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

Поздравляю вас, родители! Первое слово - это так здорово! У моего сыночка тоже первое слово было "папа"! При чем в мужа День рождения))) Вот такой у нас был подарок

0
16.11.2009

:-))))))))))замечательно)))))У вас то правда, подарок так подарок и свидетелей куча наеврно еще?:-))))))))))

0
16.11.2009
Аля
Ванечка, 17 лет 1 месяц Киев

неа, только мы. Гости к тому времени уже разошлись.

0
16.11.2009

вот и мы вдвоем второй раз услышали, а первый я одна:-))))

0
16.11.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

поздравляем!!! я представляю, как вы счастливы ))))))

0
16.11.2009

Ага))Очень приятненько))а Магдалинка говорит уже слоги?:-)))))

0
16.11.2009
Ирина♥ღ~
Магдалинка :), 17 лет 1 месяцНикита, 12 лет 10 месяцев Харьков

да как-то нет... может только "агу", а так кричит, пищит, визжит, смеется, да и всё )))))

0
16.11.2009

вот и моя, поэтому странно было услышать слоги:-))))))

0
16.11.2009
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Поздравляю)))))))))))

У нас первые такие слоги были БАБА, потом МАМА, а вот потом уже ПАПА, а дальше ГАГА, ДАДА и все такое))))))))))))))))

0
16.11.2009

да у вас уже почти весь алфавит))))))))))))))))))умнички!а мы тока папа пока)

0
17.11.2009
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

imageспасибо!!!!!!!

0
17.11.2009
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Поздравляем!! Даша повысила папе самооценку, молодец!

image

0
17.11.2009

да, подмазалась:=)image

0
17.11.2009
Эмилия
Джалал, 17 лет 1 месяцИслам, 15 лет 9 месяцев Москва

мой сынок говорит мама оч. четко и по необходимости, а еще у нас есть кошка и он ее зовет Ися

0
17.11.2009

ну правильно Кися))))А у некоторых Малыши зовут киску Кхххх:-)))

0
17.11.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

)))) а мой ждет когда обнимать будет))

0
17.11.2009

моя уже так обнимается что искры из глаз, обнимает за шею и сзади дергает за волосы)))))

0
17.11.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

шупер! поздравляю!!!!

0
17.11.2009

спасибочки))))))

0
17.11.2009
В ж и к
Ольга

а мне было до слёз обидно, что не мама

0
16.11.2009
Комментарий удален
0
16.11.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

поздравляю!

0
17.11.2009
И мы и мы тоже Ёжики.....:-)))) Проверим:-))))

Похожие записи