Токсикоз?
Начала болеть грудь, а до этого только соски болели,привыкла к тянущим ощущениям внизу живота..а сегодня еще и тошнить начало слегка так...Заинтересовал вопрос долго ли будет держаться температура 37.7-37.2?как это обычно бывает?Девченки,подскажите!:-)