Войти
РЫчащая РАдость;-)(фотограф)
44 года Тула, Россия
На сайте с 24.08.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
292
записи
70
друзей
2
подписчика
Токсикоз?

Начала болеть грудь, а до этого только соски болели,привыкла к тянущим ощущениям внизу живота..а сегодня еще и тошнить начало слегка так...Заинтересовал вопрос долго ли будет держаться температура 37.7-37.2?как это обычно бывает?Девченки,подскажите!:-)

5
Долгожданность!:-)

 

Были на отдыхе...сделали тест после 2-х дней задержки!и......УРА!!!Две полоски, затем потерли глаза и решили сделать повторный и он оказался положительным!Потому как были сомнения...год стараний и все было бесполезно!вывод:бабульки знахарки,лучше всяких врачей!:-)))))Симптомов никаких..только живот раздуло как будто так что то мешается и немного температура приподнялась до 37.1:-))))

Дарьюшка
17 лет 2 месяца