Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 30 неделя Москва

Судороги ног или?

Мама мальчика (15 лет) Коммунар

когда начались судороги врач посоветовал пить больше молочного. и я перед сном по стаканчику кифирчикаimage и вкусненько и поночам спала. неделю как не пью кифира(не хотелось дико) две ночи уже как не сплю. очень больно сводит то одну то другую. в спину отдаетimage сегодня пойду за лекарством молочным

0
27.04.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Сегодня врачиха мне сказала на приеме,что надо попить МагнийБ6....))

0
27.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Коммунар

я его уже 2 недели пью. не помогает от этого. мне его прописывали против тонуса матки. тонус снимает слава богу, а вот с ногами беда((

0
28.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

У меня уже тоже бывают судороги... Только болючие.

0
26.04.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Ну эт обычно сводит когда,оочень больно..и ночью) Я вот вскакиваю сразу и поднимаюсь на мысочки,и сразу отпускает..а тут прям схватывало ногу(все мышцы напрягались просто) Ощущение,что щас трясонет прям)

0
26.04.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Наверно, это такая разновидность судорог!)) У меня я бы тоже не сказала, что они всегда обычные бывают.......

0
26.04.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь
У меня последнию неделю так же...когда болючие судороги,а когда просто ее дергает и сводит без боли...Муж делает перед сном массажик-очень помогает!!!только он очень сильно мышцы теребит,даже не приятно,зато никаких судорог!
0
26.04.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) Значит бум эксплуатировать мужа))

0
27.04.2010
В раздумьях....про кальций???? Хм..странно,но факт про иммуноглобулин

Похожие записи