Судороги ног или?
когда начались судороги врач посоветовал пить больше молочного. и я перед сном по стаканчику кифирчика
и вкусненько и поночам спала. неделю как не пью кифира(не хотелось дико) две ночи уже как не сплю. очень больно сводит то одну то другую. в спину отдает
сегодня пойду за лекарством молочным
Сегодня врачиха мне сказала на приеме,что надо попить МагнийБ6....))
я его уже 2 недели пью. не помогает от этого. мне его прописывали против тонуса матки. тонус снимает слава богу, а вот с ногами беда((
У меня уже тоже бывают судороги... Только болючие.
Ну эт обычно сводит когда,оочень больно..и ночью) Я вот вскакиваю сразу и поднимаюсь на мысочки,и сразу отпускает..а тут прям схватывало ногу(все мышцы напрягались просто) Ощущение,что щас трясонет прям)
Наверно, это такая разновидность судорог!)) У меня я бы тоже не сказала, что они всегда обычные бывают.......
Спасибо) Значит бум эксплуатировать мужа))