Войти
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Про шевелюшки..

Ирина
Милана, 15 лет 10 месяцев Таганрог
у меня вниз головой лежит уже давно....и в рёбра вообще не бьёт!!! иногда ночью чувствую что упёрлась в ребро, но потом убирает ножку! а вот в бедренную кость бьёт постоянно! и в левом боку вечно что то высунет))) ту руку, то пяточку) я думаю, что она уже там так закручтилась, уже ж большая, что ножки у неё возле головы где то...т.к. там где рёбра у нас попа выпирает)))
0
21.05.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

вот и у меня давно уже...но раньше при потягивании,как-то доставала,а щас танцы в основном в животе,и когда хожу,кажется,что внизу она где-то..тяжелова-то.. как представишь,такое согнутое состояние,и не верится)))Спасибо))) Успокоила)

0
21.05.2010
Ирина
Милана, 15 лет 10 месяцев Таганрог
не за что!)
вот нашла)) думаю моя крошка именно вот в таком положении...бедняжка!
imageimage
0
21.05.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
я тоже чувствую больше толчки и пиночки внизу,хотя в последний раз на УЗИ показало что лежит вниз головкой))
0
21.05.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Наверное вниз ногами перевернулась, но паниковать еще рано, у меня Сережка вообще до 32 недель вниз ногами был, все переживала, а на 32 неделе перевернулся))))
0
21.05.2010
Может ли на шее быть синяк? Почему кровь из вены берут из...

Похожие записи