Войти
Тигра
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.12.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
238
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Конверт-комбез или комбез просто?

Выбираю вот между обычными комбезами или комбез с ногами но без ручек(кнопочная система)...хотелось бы на осень-весна...

Мне понравилось название комбеза "Комбинезон "Уже сижу, потом ходить начну, а там и на работу..." ))))

7
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Поход в поликлинику и так,вообще)

Вот сегодня сходили в поликлинику, рост 58,5 см(выросли на 3.5 см),вес 5960(набрали 900 гр всего),по сравнению с прошлым,где набрали 1400.И конечно коронная фраза от врача(от которой бу тошнить скоро) "вы перекармливаете"

Так же сегодня прошли узи) Все у нас хорошо)

Осталось теперь сдать анализы и всееее)) свободны месяц целый еще))

Начали осваивать с 2 месяцев как стукнула стульчик для кормления) Теперь она всегда рядом) проявляет интерес к дуге,которая на нем висит)

Дети все-таки очень хорошо чувствуют погоду,позавчера плохо спала,а вчера даж пришлось будить на кормление..(5 часов думала хватит ез кормежки)

7
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Можно мне поплакать? от страха

Громко-громко..навзрыв...

От страха...

Может вообще молоко пропасть от страха?

Пошли гулять все вместе(муж,сын,доча и я),выйдя на улицу решила взять сыну велик...Муж не захотел возвращаться и решил остаться на улице с дочей,мы пошли домой с сыном.Все нормально,взяли и поехали на большом лифте вниз...Останавливаемся на каком-то этаже, входят 2 детей,2 взрослых М и Ж и собака мелкая, с этажа доносится голос: "оставте собаку дома" и ЭТО вваливается в лифт и между ног зажимает сына велик(переднее колесо) и начиная играть потом.Я вежливо попросила его не трогать...и все...Блин везет мне на пьяных...чтоб еще раз...уже зарекалась один раз...

Приежаем на первый этаж,все вышли,кроме меня и сына и Этого мужика,размером со слона...и пьяного вхламину...

Он все так же продолжал держать сына велик между ног...Лифт начал закрываться,а он все так же не выходил,потом его попытались вытащить...и он со словами "я не трону велик,я не трону даже вашего сына.........." и вот этот то ли намек,то ли еще чего я очень испугалась...

Сын начал реветь испуганно,я быстро нажала на 4 этаж,чтоб хоть как-то закрыть двери...Того успели вытащить из лифта(он соспротивлялся еще)

потом постояли на 4этаже,успокоила сына...

И дура я что не выхвала сразу ментов...

Гуляя с мужем потом я начала отходить от шока,и мне так захотелось просто поплакать....

И вот щас..сижу,а слезы накатываютя от всего произошедшего..((((

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Кулаки)

Теперь,когда нет соски,можно попытаться засунуть в рот кулак))) и жадно его посасывать))

А еще научились (когда у папы на руках) пускать на него слюни и надувать их в пузырики)))Мило так))Растееем)

8
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Что-то съели(((

Попа где в основном покакает стала красной и плюс прыщички с белыми точками,как гнойнички прям(((

крем не помогает,мне даже показалось,что от него еще хуже становится((...

И это или курица(не выдержала) или пастила....что скорее всего она(( вот так лишают единственной радости на сладкое...

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Выселяют....

из собственной кровати...и кто? сын...

"ма,ты буш спать с Лизой в комнате,а я с папой в комнате"

И муж при том не против же....

А я? чем я хуже? ))))

Таки выселил меня)) Просто стал папу канючить,чтоб оставить, и по быстрому уснул))

Бу поделена значит квартира на комнаты)) М и Ж)

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Злость разбирает...

Выхожу сеня я на улицу,и получается,что спустится с лестницы,по скату не могу,стоит припаркованная машина...спускаюсь я и застреваю между машиной и скатом...начинаю пинать по колесам,ноль реакции...попыталась вылезти,и тож безуспешно..мужчина мимо проходящий помог ...

Оставила ему "сюрприз",тож не помогло...

Погулявши с дочей решила-таки вызвать гайцов..

Рисковать дочей тоб забраться через край у мя желаний больше нет)

Посмотрим как все теперь закончится)))

6
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Мы побеждаем эту бяку)))!!

Уря) Наши щечки стали уже розовые)) и вместе с ней и попа розовееет)) А бы все пару дней назад буквально красным((( и кругами аж)))

Щас масенькие остались точки,а в основном все преобретает цвет кожи))

вот что делет бональный крем противоспалительный, и череда) +конечно моя диета)

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Плюсы и минусы диеты)

Вот сидим мы на строой диете...

Потеряла на ней 1.5 кг уже..и это за неделю..что бу дльше? И щечки вроде по тихонечку становятся лучше..А минус в том,что это испытание на силу воли прям...Муж с сыном едят запретные продукты,и прям так хочется взять,и хотя бы каааапельку надкусить чего...Вчера втихоря отщипнула от курицы кусочек..мааасенький..

и вот как им готовить кушать после этого??тож сажать на диету?))))

Питаюсь ща продуктами вызывающие газики(огурцы,капуста,сушки)

Ах,да) еще плюс,что скоро влезу значит в свой гардероб)))

7
Андрей
21 год 3 месяца
Лиза-мечта моя
15 лет 10 месяцев
Алексей
12 лет 3 месяца