Войти
Тигра
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.12.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
238
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Отчет

Скоро 3 месяца уже будет и вот что умеем:

голову держим конечно хорошо,но иногда киваем)

стали любить лежать на животе)

еще переворачиваемся на бок со спины,но попа до конца не дает это сделать))

Еще когда плачем,мы ругаемся...и ба-ба-ба,иногда и ма слышно))

Еще стали любить делать как лошадка "тбф" (стой)

Разговариваем со всеми,и с братиком тоже)

Слюней теперь полный рот,стоит полежать на животе,все..вся пеленка в слюнях)

Сесем все,от рукавов,до пальчиков и кулаки тоже) Спасает иногда соска,которую стали часто выплевывать)

2
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Юла)

Доча теперь когда лежит в кроватке начинает ползать,но на спине)) Так положу ее на середину,прихожу,а она уже до стенки достала головой) А еще любит покругу вертеться)) Ложится поперек кровати) Все пытается на бок перевернуться)

Еще колошматит игрушку)то ли нравится она ей,то ли нет) Или хочет от нее музыки таким образом добиться)))){#laught2}

Каждый раз,когда подхожу,улыбается мне...Аж до пускания слюней пузырьками))Машет руками и ногами)))Агукает уже давно, еще любит гоготать)) как мааленькая лошадка)

Еще мы простудились((( Насморк замучал нас,еще и чуть кашель присоединяется иногда( Но мы лечим пока насморк Деринатом..Ночью,когда закладывает совсем,капаю Називин,чтобы хоть поспала норм,а днем промываем и отсасываем сопельки постоянно) Сообразительная стала) Знает,что уже не приятно будет) Руками машет,отбивается))))

А самое печально,отказлась от груди(Даже если сильно хотим кушать,будем сильно орать,но сиську не возьмем((( только бутылку( Обидно.Буду кормить только сцженным значит..

Вот такие пока у нас достижения

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Я зла....

И обидно тоже,что ничего сделать не может...

Выйти из подъезда опять нельзя с коляской...прям поперек подъезда(спуска с лестницы и пандуса) стоит джип....пиии....

из-за такх сволочей бум сидеть дома(((

Еще и милиция как на зло не отвечает..."все операторы заняты"

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
я фигею с сайтов((

Не могу ни как заказать кровать(((

Везде обман(((

То обманули с ноутом(не было веб камеры),теперь, пишут подъем 100р за единицу товара...потом оказывается,что Кровать в ТРЕХ коробках и платить надо уже 300 р...

И вот так уже второй сайт((

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
До какого года/месяца укачивают детей?

Совсем забыла))

Выбираю кровать...и думаю нужен все-таки маятник или нет...просто без него модель мне больше нравится)))

Помнится в 7 месяцев,когда учится уже стоять/вставать это немного опасно,чтоб кровать шаталась,а стопор..? мало ли что с ним...

или сидеть допустим...а это уже через 4 месяца всего лишь... сядет так с утра,пока я сплю,и начнет раскачивать кровать...

4
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Письмо Деду Морозу))

Сыну сказала,напиши,что хочешь,чтобы дед мороз подарил тебе

Я наконец решила посмотреть,что же сын написал в письме(и положил в заморозку,т.к должен придти снеговик и забрать его).

И моей радости не было придела)))

"ПОЕСТ 90" муж прочитав подумал,что "поесть" написано))типа деть не кормленный просит покушать) а это Поезд))

"РОБТ 120"

и самое смешное "МАШЫНА 122" через Ы))))ааа))) сам написал))){#happy}

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Обожглась...

И при том,думала,что кипятком,а оказалось...

ПЕРЦЕМ...

Разделывала перец болгарский,и среди него оказался красный,ну я его порезала просто, не фаршировала...а потом понеслось...

Руки (пальцы,и верх ладони )просто горят...спасает холодная вода только,сцеживаюсь только через полотенце(грудь горячая,даже бутылка с молоком)

А самое обидное,дете не могу голыми руками взять(((Он тоже горячий((

8
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Вот нашло на меня)

Наверно инстинкт гнездования какой-то опять проснулся))

Началось все с бональных замораживаний кабачков к зиме, и дошло до их фаршировки и приготовления) Тоже самое и с перцем

Потом захотелось овсяных печенюшек-приготовила...

Завтра шарлотку бу готовить)

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Понимаю,что не в тему,но про кабачки,он же прикорм

Через какое-то время(а оно у большинства разное),а у нас при том аллергия еще,будем вводить прикорм,и конечно же кабачки наверно будут первыми,что мы попробуем...

Я как заботливая мамашка,купила кабачки,и вот замораживаю..

Плюс мама привезла с дачи цукини(выглядят как кабачки,только темно зеленые),так вот, порезала я один такой-норм,легко,как кабачок резала.А тут,взяла в руки,крупный такой,и у него окрас желтовато-зеленый,а в районе пупочек вообще оранжевые полоски...и шкурка плотная(разделывается,как тыква,но мы ее не сажали) Выросло такое чудо на компостной куче..И вот вопрос,стоит ли такое давать вообще детям?

При разрезе(попыталась повыковыривать косточки(такие же как и у тыквы),и цвет стал оранжевым

Может это недозревшая тыква? Или презревший цукини все же??

У мамы полежав на полу вообще то мето оранжевым стало(у цукини)

Все)) Все-таки тыква))Недозревшая просто) а мама выращивала как цукини их))))))))))Понадавала маме семяна пропрощенные,но видимо их перепутала)

Можно будет вводить тыкву в прикорм вообще? или не стоит замораживать на зиму?

Андрей
21 год 3 месяца
Лиза-мечта моя
15 лет 10 месяцев
Алексей
12 лет 3 месяца