Войти
Тигра
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.12.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
238
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Нам годик)

Сегодня годик моей масе) Ровно год назад в этот день,я можно сказать изнасиловала мужа,чтобы появилось на свет мое солнышко)

Решила измерять базальную температуру, и по моим "правильным" подсчетам ни как не получалась овулька)) И через некоторое время первые признаки Б9котрые я списала на отравление), и подтверждение конечно самой Б на узи)))

Если раньше спросив меня,о чем мечтаю.,я отвечала о дочке, то теперь я счастлива,и просто хочется,чтобы так все и оставалось.

7
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Прикорм))

Попыталась сегодня дать грушу пюре,буквально пол чайной ложки)))Так было смешно на нее смотреть) Глаза выпуклила,лицо скривила)))

Грушу первой-потому что у нас вечный понос....

Вот думаю вместо обычной водички,давать компотик(чтоб не было аллергии) из свежих яблок. Сок пока боюсь давать....

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Хелп.Заболеваем,обе((

У дочи постепенно поднимается температура,и появляется легкий кашель...

У меня тоже самое,только без кашля,но горло как-будто отекло(((

Есть Нурофен детский,но там написано от 6 мес...есть еще меньше возраст??

Доче делали прививку от гепатита и полио....(убитую)...может из-за нее?? больно совпало все..или все-таки заболевает?

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Про мужей)

Как ваши мужья относятся к посиделкам в ББ?

Мой называет всех тут сидячих Овульками...и не понимает радости"мой ребенок покакал,или перевернулся"

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Изменились.Нам 3 и....

Поменяла аву)

А вот и МЫЫЫЫ))

image

У дочи конкуренция)))

image

image

Иии) Конешно улыбка маме)

image

Ходила вчера в поликлинику,сделали нам прививку(Гепатит и полиомиелит)АКДС не сталиделать из-за аллергии)Прививку выдержала на отлично) Почти не плакала) Делали обе в бедра.

прочитала сейчас про нее..и..не понимаю: после живой последствия не ахти,а после убитой: " Как «работает» прививка На введение инактивированной полиомиелитной вакцины у привитого человека вырабатываются антитела в крови. Однако на слизистой кишечника они практически не формируются. Не синтезируются и защитные клетки, способные распознавать и уничтожать в организме вирусы полиомиелита вместе с возбудителем, как это бывает при прививании ОПВ"

Зачем тогда она вобще нужна?

Вес у нас 7 кг ровно,при росте 62см)И конечно Коронная фраза от врача,что мы "переедаем")))) Жаль доча плакала оочень сильно,не до нее было,а тоб на нее стошнило бы за 3 месяца одно и тоже говорить...{#angry1}

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Про смесь.

Вот подумываю перейти с НаН Безлактозного на соевую смесь совсем.

Выбор остановился на смеcu Ntrilon Соя или Nutrilak соя.Какая лучше?

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Про прививки.
Вот завтра нужно будет делать малой прививки.У нас алергия(видимо на коровий белок)+лактазная недостаточность.
Плюс наверно соберутся делать прививки сыну в саду.
в том году сыну не делала,и не так уж и болел....Тенденция такова,что после прививки от гриппа,сын заболевает сразу,а нам это поа опасно для малой(( Прям замкнутый круг(
А дочке боюсь из-за аллергии...стоит все-таки делать? или потом?
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Про крестных.

Ни как не могу выбрать их(

Уже давно пора,но вот не получается((( Не хочется кого попало выбирать.

Только вроде выбрали с мужем крестного,как пробрала ревность ....ревную мужа к его жене((( Один раз уже ей говорила-не поняла.Так значит,если он будет крестным,то и приезжать в гости с женой((

С крестной тож не понятно ,она говорит "подумаю" , предлогала в крестные своего мужа,но мой муж видимо ревнует меня к нему))) А мне б очень хотелось,Т.к человек я знаю как умеет заботится о детях, и вообще молодец.

Андрей
21 год 3 месяца
Лиза-мечта моя
15 лет 10 месяцев
Алексей
12 лет 3 месяца