Войти
Тигра
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.12.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
238
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Очередная дата и прикорм)

И так....

Сегодня нам ровно 4 месяца) И из-за уменьшения количества молока решила начать прикорм с кабачка(учитывая прошлые ошибки) .Скажем прошло все замечательно) Сначала поморщилась немного с непривычки, а потом уже ела(беззубым ртом пыталась жевать и глотать) .И так первая чайная ложечка есть! Завтра так же будет чайная,пока не привыкнет...и..посмотрим на ее аллергию еще... Надеюсь к 5 месяцам уже довести до положенной ей порции...

9
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Отекла носоглотка...

Вот теперь я на себе почувствовала все,что испытывает доча(((

Но почему??

У нее диарея(ЛН),и у меня появилась, она при выдохе хрюкает,и теперь я.Теперь знаю почему...Все дело в носоглотке(((

Может кто сглазил...ппц(

6
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Все наоборот,или снова про каки..
Не понятное что-то творится со мной...Началась сегодня жуткая диарея,а доча вообще один раз ходила в туалет(вместо(5-6)...Передалось?)))
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Сколько раз стирать борта?
Девочки,подскажите.Сколько нужно в месяц стирать борта..?Там же пыль скапливается...А доча аллергик((( Без бортов все соски и бутылки улетают за борт))))
4
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Сбежали!!!!

Из больницы....

а дело было так...:

в понедельник,вызвала врача,пришел мужик и поставил диагноз-зубы.я веселая прибывала потом часа 4,Ночь,доча спит и подкашливает,мне это не нравится(сердце почувствовало беду),вызываю скорую ,для уточнения диагноза...для спокойствия...и понеслось.Абструктивный бронхит!!! Типа давайте ложитесь,иначе мы передаем вас на неотложку,а там дети уже не дышат.Кароч напугали,поехали в больницу.

Условия ппц,скрипучая кровать, туалет в горшочечной(даже окна не покрасили,чтоб не видно было),ЕДА не для грудного вскармливания(по началу голодала,потом муж привез еду хоть). В итоге добавилась аллергия из-за их пищи...Не мгла не есть,т.к очень хотелось кушать...

Ночью всю обкусывали комары(из-за очень близкого (5М)расстояния от леса),стало потом еще и дуть из окон...

И попали в отделение от года детки... Отношение более-менее было норм...Любили(Дочу),жалели в основном меня..т.к голодная мамашка,еще кормит чем-то дочу...

Кароче,сбежали мы сегодня под СТРОГУЮ расписку(еще абструкция осталось),но больше я не выдержала.Купила все необходимое для лечения...Бум лечится ,НО дома...

7
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Кашель,зубы...и вязание

сплошные неожиданности...

Сегодня вызвала врача на дом,т.к кашель,насморк был.При чем из-за кашля доча спать норм не могла днем....Вызвала,в 3 часа звонок в домофон,я открыла.Открываю дверь входную,а там вмето нашей обычной маленькой врачихи,стоит Дядька...под 2 метра ростом(если не выше) ,и в 4 раза больше меня...Я опешила))) и произнесла "ой",он от такого встречания,тож немного не ожидал,что его так встретят)))) Ну да ладно)) Пришел, руки помыл вместе с рукавами от рубашки))) Но начал уси-пуси с сыном-мне понравилось.Потом послушал спинку,посмотрел горло...и сказал,что все у нас ОК ,и что мы не болеем,а слюни попадают в носовой ход,из-за этого сопли,а из-за соплей кашель...вот как однако бывает))))) Еще сказал через 1.5 месяца ждать зубы...ох,а это будет еще хлеще... Значит теперь можно пойти хоть погулять)) а то я уж отвыкла от улицы.То сын болеет,то доча...

Теперь ,когда дочка сладко спит по 30 мин,получается возможность и повязать...сыну почти связала свитер,теперь очередь и до дочки дошла) Эх,все-таки меня так заразило это...Не люблю только рукава втачивать...То ли вяжу что-то не так,то ли руки кривые))

3
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Кашель(

У дочи появился кашель,и слышно как хрипит еще в бронхах видимо(( До это был насморк,но вроде справилась с ним,а тут и кашель появился(((

7
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Платный массаж.
Девочки.Кто делал именно платный массаж в Москве. Сколько стоит в среднем он?
3
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Кризис 5 лет?

Это тихий ужас...иначе не назовешь.

После того,как я забеременела,сына как подменили..Сначала было все замечательно,послушный ребенок,не капризный и помощник.Теперь чуть что обиды.а если что не разрешу,все,смотрит так злобно...Кушать его заставляю прям,даже когда спрашиваю,что будет кушать,сначала пол часа думает(у меня уже терпения не хватает),а потом выдает только...В тихий час перестал спать.

Родилась доча,и стало еще хлеще...теперь чтоб он наконец меня послушался сначала грожу ремнем,потом он идет в ход(конечно редко)

Если с ним сюсюкаться,то ничего не меняется.Пытаюсь,чтоб не вызывало ревности,уделять внимание.Но от этого он еще больше распускается.Сходить теперь в магазин с ним не возможно(((

может к психологу сходить? как еще можно его "сломать"?

Андрей
21 год 3 месяца
Лиза-мечта моя
15 лет 10 месяцев
Алексей
12 лет 3 месяца