Вот меня все мучает вопрос: все ли беременности вторые с отрицательным резусом сложные?
Нет,ну это так не делается...так есть за двоих,то сладкое,то соленое....а особенно квашенная капуста
Животик теперь ложится рядом спать...))) Только из-за этого стал тянуть низ живота,прям совсем низ..надеюсь,что под давлением желудка оттуда ни кто не выпрыгнет...
что может так сушить кожу,и как с этим бороться...думаю,в ближайшее время придется этим обеспокоится.
Купила всяких кремиков от растяжек,кожа становится нежная и гладкая...С нетерпением жду 12 числа :УЗИ+гинеколог ,посмотрим, что скажут...
А теперь успокойтесь, расслабьтесь... И произнесите мантру покоя: "Вломмм..." :)
Сегодня можно мя поздравить,с первым днем без тошноты,вздутия животика, и т.д.)) Наверно силы скопленные за год решили под конец года выплеснуться наружу...
Кто и как справляется со стрессом?Есть ли быстрые способы...и как бороться,если находишься еще в таком деликатном положении))
Чего-то все пишут: "заболела",а мне вспомнился случай,когда была на 8-м месяце беременности,заболела стоматитом,при чем жутким, гинеколог,стоматолог и хирург-стоматолог не знали,что со мной делать...а вночь до этого была температура под 39 и рвота жуткая...до скорой не дозвонится было- 15 мин. слушаешь "скорая,подождите",потом еще 15....в конце-концов на след. день вызвали врача,врач поставила диагноз ОРЗ или ОРВИ,в общем не важно,но сказала полоскать содой рот и все пройдет) а сода,еще больше ухудшает...губы обветренные были,есть не могла, чего-то еще подумала,что их надо зеленкой помазать,чтоб прошли))) Зрелище не для слабонервных: едет девушка в метро на 8 месяце беременности+с зелеными губами))))аха-ха)) Сейчас так смешно все это вспоминать)) Но выход нашла моя сестра 2 дня помазала Метрогилом Дента,и все прошло))
3-й день как закончился токсикоз,3-й день,как могу наконец-то есть,и не думать,что потом будет тошнить..)))
Одно закончилось,другое началось-проблемы с желудком,то работает, то отказывается и из-за этого появляются боли в животе,то локального,то обширного характера...и вот так уже 2-й день мучаюсь..Спасает масло подсолнечное с хлебушком,как в детстве....с солью еще)))) ээх)) нерафинированное))
22 числа идти на прием...вставать на учет.Сегодня пришла мысля идти на узи сегодня или не идти...вроде бы 2 раз будет-не хорошо.В прошлую беременность было много раз посещения узи,и ничего,но беременности беременности рознь.Потягивает низ живота иногда ,токсикоз переодически дает о себе знать..
Еще один вечер с токсикозом...Когда же он закончится?