14 лет

еще в больнице

у меня все то же самое, сказали пару дней и точно рожу - вот жду уже каждую минуту! Знаю что скоро должно начаться! А тебя в больницу зачем положили? схватки были? мне сказали пока дома ждать - но при малейших признаках сразу в роддом))
30.12.2011
я жду в больнице! Схваток нет, только треники сильные. Но вот пузырь плоский меня беспокоит, он тормозит родовую деятельность. Врач сказал чуть подождать, если не начнется, будут что-то делать!
30.12.2011
моя врач из ЖК тоже отправила меня ложится в роддом и ждать схваток, т.к. роды вот-вот должны начаться, а врачи из Роддома отказались меня укладывать на праздники, сказали типо мест нет, да им и не хочется брать ответственность на праздничные дни еще и за меня!Вот так..! А ты сама решила там подождать или показания к этому есть?
31.12.2011
я точно не планировала ложиться заранее. но поожили!
01.01.2012
А стимулировать не будут ? На новый год домой отпустят?
30.12.2011
пока не знаю... Возможно проколят пузырь. Я устала думать об этом,извожусь вся.
30.12.2011
С днем рождения ) пусть у тебя все будет как ты задумала ! И здоровья тебе и ляльке )))
30.12.2011
спасибо Януська!!!!!!
01.01.2012
у меня тоже был плоский,врачи говорили он сам бы не лопнул. прокалывали) легких Вам родов)))
30.12.2011
девочки, что же делать?!!!! сражения с коликами