Войти
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

Костюм Lassie (Лесси) by Reima для мальчика! Осень-зима продано

sta2407
Даниил, 22 года 9 месяцевНикита, 16 лет 5 месяцев Воронеж

Вы вышлете в регион? оплата на карту, снизите на стоимость доставки(150р)? Деньги перевести могу сразу.... 89204391310

 

0
23.10.2011
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва
хорошо, пишите в личку адрес куда высылать. А я Вам номер карты сброшу, а как отправлю, то и номер почтового отправления.
0
23.10.2011
sta2407
Даниил, 22 года 9 месяцевНикита, 16 лет 5 месяцев Воронеж

Доброго времени суток! Подскажите на сколько он утеплен, от какой Тем-ры  начиная  можно носить

0
22.10.2011
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва
Здравствуйте! носить можно от +6. Утеплителя не очень много (не пухлая куртка и штанишки плотные , но не пухлые) но тепло держат хорошо. Подходит для активных детей, которые на прогулке минимум сидят.
0
23.10.2011
Надежда
Стасик, 15 лет 5 месяцев Москва
а где вы территориально?
0
14.10.2011
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва
Мы в Очаково. Но, можно состыковться в Москве.
0
14.10.2011
Новая бабушка. Веселые проказники (фото)

Похожие записи