Купили сыночку комбинезон-трансформер с отстегивающимся утеплителем. Так что и для весны пойдет. По-моему симпатичный, как думаете?



Купили сыночку комбинезон-трансформер с отстегивающимся утеплителем. Так что и для весны пойдет. По-моему симпатичный, как думаете?



у нас такой же,правда еще не одивали!но мне нравиться очень и на осень можно без подкладки и зимой хорошо!
прелесть:) тоже хотеа спросить чье)
Спасибо! Наш Российский Ярославль шьет.
о я так и подумала, что наш) где б мне тоже найти на наш рост 80-86 НАШ:)
Очень симпатичный! И по моему подходит как мальчику так и девочке))) Класс!!!
У вас, наверное совсем красота маленький и девчачий :)