Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Стишок о маме

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Дзержинск

А мне дочка дает зеркало и говорит: "Мама, посмотрись сюда, ты так давно не была красивая!". Вот что она имела ввиду?))))

0
26.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Просто посмотреть и вспомнить: "Ах, и правда же, какая я красивая!" :)

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Оренбург

зубы как фольга вообще прикольно, баба яга какая то получается, у детей все так весело.

0
26.03.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ха-ха.главное/, чтомамочка- красавица))а понятия красоты у всех разные))

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

очень улыбнуло:)

0
27.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Нижний Новгород
приколист))))))))) ржу)))))))))))
0
25.03.2012
Романтика вопреки снегопаду О попе

Похожие записи