Войти
Ариша Ко
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.09.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
17
друзей
0
подписчиков
Ариша Ко
Агата, 12 лет 2 месяцаЗлата, 12 лет 2 месяцаПлатон, 10 лет 7 месяцев Москва
Результаты первого скрининга

Всё хорошо!) Всё в норме!)

И малыши и я)))) все бяки оч маловероятны)

Г послушала сердечки, сказала 154-162 удара, оба слышны :)))

Фуф, я вроде не сильно переживала, интуиция как-то тихо и мирно себя вела, но услышать, что все оки очень приятно и воодушевило :) 

Теперь, если все хорошо и спокойно будет, аж через 3 недели пойду. Счастье-радость =))

Спросила про роды, хотя и понимаю, что об этом рано говорить. Пока что Г говорит не рассчитывать на ЕР, но все может измениться, время покажет :)

Люблю малышей)))) плановое узи на 20й неделе. Дотерплю ли?)))

и неужели они уже оба по 10см?)?)?)? где прячутся?))

9
Пошла 15ая неделя =)

Извините, что я в эту тему пишу, про шевеления, а сама ещё только могу мечтать, грезить о них и лишь подозревать, как это :)

Просто у многих мамочек с не первой беременностью малыши уже себя проявляют, толкаются и общаются, а они об этом радостно пишут, делятся впечатлениями и счастьем :)

Это очень здорово читать, правда-правда!)) и чуть завидно, конечно)  но и наше время придет, вПервыйРазБеременные, правда же?)

Дела мои и наши хорошо! Животик появился, папа малышей уже с ними общается) так мило)

У меня только поясница болит иногда, но она и до Б болела, если я где слишком напрягалась, все терпимо :)

Завтра иду узнавать результаты скрининга и крови. Мне уже сказали не сильно волноваться, потому что с двойней все совсем не как с одним малышом. Так что постараюсь быть спокойной :)

Ещё скажите мне, плиз, УЗИ оказывает влияние на детишек? Есть ли ограничения? Пока что я сделала два плановых, следующее только в декабре. Закрадываются мысли сделать ещё, полюбоваться на малышей)))

6
Ариша Ко
Агата, 12 лет 2 месяцаЗлата, 12 лет 2 месяцаПлатон, 10 лет 7 месяцев Москва
мысли

УЗИ прошло хорошо :) 

53 и 54 мм. 159 чсс. 1,3 то самое расстояние у обоих. Так что ттт! Долго выясняли, сколько плацент, в итоге 2 =) и у меня внутри бихориальная биамниотическая двойня =)

А ещё мне стыдно и неловко, но очень я хочу одного мальчишку из двоих.... 

Хотя понимаю, что любить буду всех :)

За результатами первого скрининга аж 31го октября. 

Ариша Ко
Агата, 12 лет 2 месяцаЗлата, 12 лет 2 месяцаПлатон, 10 лет 7 месяцев Москва
Первый скрининг

Сегодня иду на УЗИ.

Себя чувствую прекрасно, вот правда) Надеюсь, и у малышей всё спокойно, хорошо и в пределах нормы =)

Завтра с утра натощак сдавать кровь и к Г. Расскажет, как мои дела и что делать\не делать дальше :)

Хотим с мужем, чтоб сняли ограничение на интимную жизнь. Ибо обоим её не хватает).....

Пузик начал проявляться и расти :) классный) очень люблю наших малышей))))

Мой первый пост :)

Итак, во мне 3 сердечка! Узнала неделю назад =) радость и счастье!) красивый снимок с УЗИ, муж рад и вообще носит меня на руках))  Сейчас я на 9-10 неделе.

Пока что я прохожу врачей, сдала кровь, читаю все подряд, уже готовлюсь морально. Через неделю у нас переезд в двушку, где все будем под себя обустраивать. Много приятных хлопот!)

Чувствую себя отлично: ни тошноты, ни головокружений, ни болей! Просто везунчик я ;) тьфутьфу. Ем и сплю как обычно. Животик ещё прежний)

Конечно, в голове есть много переживаний. Стараюсь себя беречь и делать так, чтоб было хорошо мне и малышам. 

ПРИВЕТ всем беременным двойнятами и не только!) Надеюсь, мы подружимся ;)

Агата
12 лет 2 месяца
Злата
12 лет 2 месяца
Платон
10 лет 7 месяцев