Всё хорошо!) Всё в норме!)
И малыши и я)))) все бяки оч маловероятны)
Г послушала сердечки, сказала 154-162 удара, оба слышны :)))
Фуф, я вроде не сильно переживала, интуиция как-то тихо и мирно себя вела, но услышать, что все оки очень приятно и воодушевило :)
Теперь, если все хорошо и спокойно будет, аж через 3 недели пойду. Счастье-радость =))
Спросила про роды, хотя и понимаю, что об этом рано говорить. Пока что Г говорит не рассчитывать на ЕР, но все может измениться, время покажет :)
Люблю малышей)))) плановое узи на 20й неделе. Дотерплю ли?)))
и неужели они уже оба по 10см?)?)?)? где прячутся?))