Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Новогодняя библиотека - Часть 1

Мама мальчика (13 лет) Иркутск

эту морду дед мороза давно приметила на озоне, уж больно страшная. вам так не кажется?

про мяули заказала, жду))

а вообще, спасибо за обзоры, все в закладках, сыну год, буду ждать акций и заказывать книжки на вырост на след.НГ)

0
27.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Екатеринбург

Деда Мороза то вы из Рождественской ночи имеете в виду? Мне кажется он очень сильно похож на наших Дедов Морозов, не на Санту, а именно на наших ))) вот недавно только была на утреннике в детском саду у сына - вылитый их Дед Мороз с праздника - один в один )))

0
29.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Который номер 11. Вроде в книге не страшный, но на обложке и на последней странице страшная морда.

0
29.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Екатеринбург

В руках когда книгу держишь и читаешь ассоциаций таких вообще не было. Первое впечатление именно похожести на нашего Деда Мороза ))

0
29.12.2013
Новогодние музыкальные книги Новогодняя библиотека - Часть 2

Похожие записи