Войти

Сок не пошел...

Оля
Настена, 17 лет 5 месяцев Москва

Обычно овощное пюре предлагают детям раньше, чем каши. Я тоже начала с яблочного сока, моя с удовольствием пила с ложечки, а потом стала давать грушевой сок. А потом кашу стали давать молочную гречневую, хотя лучше начинать с безмолочной.

0
04.07.2009

Да мой тоже с удовольствием сок пьет, а потом начинает через 3-4 часа мучиться животом.

0
04.07.2009
Оля
Настена, 17 лет 5 месяцев Москва

С соком такого у нас не было, вот с кашей были проблемы (животом мучалась), но это было первые 3 дня, а потом все уже нормально стало. Нам даже на молочной кухне прописали молоко, кот. с 8 мес. дают (а нам только 6 мес. скоро будет) и нормуль все. Я кашу на нем делаю. Я еще ей до сих пор даю БейбиКалм.

0
04.07.2009

А мы опять вспомнили про Эспумизан и газоотводную трубочку...

 

0
04.07.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

я тоже думаю, что с овощей надо, потом каши, потом мясо, а уж потом соки, да и врачи рекомендуют соки в последнюю очередь!

0
06.07.2009

А вот нам врач сказала с соков и фруктовых пюре начинать... Сегодня второй день едим кабачок - полет нормальный.

 

0
06.07.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

молодцы! а нам капуста цветная здорово покатила ;)

0
06.07.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я начала с овощных пюрешек..теперь они самые любимые))лучше фруктов идут........и какает хорошо.......стабильно 1 раз в день

0
04.07.2009

Спасибо. Наверное тоже начну с овощей.

 

0
04.07.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на овощи обычно хорошая реакция пищевариельной системы.......

0
04.07.2009

аааааааааааааа!!! не давайте сок, он содержит очень много кислоты, пищеварительная система еще не готова к такой атаке, вот животик и болит. Наши врачи (не все) почему то рекомендуют начинать с соков...... Переходите скорее на овощные пюрешки, они нейтральные. Сок можно только после года, и то после еды. Почитай об этом в интернете, я сама не знала раньше, почитала - ужас!

0
05.07.2009

Спасибо. Вот мы сегодня начали с кабачка - и ттт все нормально. А с соками, действительно, подождем.

0
05.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

нам тоже сок не пошел, а овощЧи едим за обе щеки.)))))))))))))))))))

0
04.07.2009

Спасибо. Будем пробовать кабачок.

0
04.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

image

0
04.07.2009
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Сок ябл не пошел, а вот грушевый с мякотью пьем, варила сама компотик из яблок-понравился тоже, едим сейчас овощные и фруктовые пюрешки с удовольствием, больше ничего не пробовали...

0
04.07.2009

Спасибо. Будем тоже пробовать другое.

0
04.07.2009
Вероника
Артем, 17 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 6 месяцев Феодосия

Мы начали с кабачка (очень понравился и без проблем с животиком)

Читала,что соки нужно вводить позже :)

0
04.07.2009

Спасибо. Думаю, тоже начну с кабачка.

 

0
04.07.2009
Комментарий удален
0
04.07.2009

С кашек нам врач не рекомендовала, т.к. у нас нет дефицита веса. Наверное, начнем с овощей, а потом кашки.

0
04.07.2009
Кашляет, когда болтает... Когда зубик будет виден?

Похожие записи