Делали сегодня КТГ. Поставили нам 8 баллов и гипертонус матки. Это хорошо или плохо? Наверное, на 39-й неделе тонус уже должен быть. Странно то, что никаких предвестников у меня нет и живот не болит... Откуда тогда этот гипетонус?..
Девочки, кто знает, как нам, беременным, лечить ухо? Оно у меня не стреляет, а просто при нажатии болит. И под ухом лимфатический узел воспалился... Я пока вставляю фитильки с борным спиртом. А Отипакс использовать можно?
Первый снег разбудил творческий порыв...
Подскажите, при какой температуре стирать купленные пеленки-распашонки и прочие детские вещички?
Я вот хочу купить электронный молокоотсос AVENT. Но возник вопрос: а как его стерилизовать? Подскажите, кто знает, please.
Девочки, кто-нибудь рожал с незалеченной эрозией шейки матки? Чем это грозит? Мне врачи ничего не говорят...

