Войти
Екатерина
43 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
57
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Так вот вы какие, тренировочные схватки!..

Наконец-то у меня были тренировочные схватки! Всю ночь просыпалась от ноющего живота. Проснусь и думаю: мало болит - надо еще поспать. А в полседьмого все прошло. Так что можно сказать, что я проспала все треники...b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

16122008_0_26_64_0_16_0_Hc4ee20f0ee-e6e4

1
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Гипертонус по КТГ

Делали сегодня КТГ. Поставили нам 8 баллов и гипертонус матки. Это хорошо или плохо? Наверное, на 39-й неделе тонус уже должен быть. Странно то, что никаких предвестников у меня нет и живот не болит... Откуда тогда этот гипетонус?..

4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ну вот, ухо заболело...

Девочки, кто знает, как нам, беременным, лечить ухо? Оно у меня не стреляет, а просто при нажатии болит. И под ухом лимфатический узел воспалился... Я пока вставляю фитильки с борным спиртом. А Отипакс использовать можно?

4
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Роды с эрозией шейки

Девочки, кто-нибудь рожал с незалеченной эрозией шейки матки? Чем это грозит? Мне врачи ничего не говорят...

5
Андрей
17 лет 5 месяцев
Арсений
11 лет 7 месяцев