Дорогие, помогите мне с вопросом. С начала беременности я на больничном из-за угрозы, больничный мне будут выдавать до самого декрета. И мне интересно, как это может повлиять на сумму декретных? Будут ли вычитать полностью или не берут в расчет? Если по угрозе, все равно ли будут считать как обычные больничные? Если будут, то насколько сильно это повлияет? Может быть, они за месяцы больничных считают хотя бы проценты? Пожалуйста, помогите разобраться.