Спасибо тем кто ответил на мой предыдущий вопрос об этой коляске, решили, что хотим ее приобрести
Для нас очень важно что коляска относительно легкая, для такого типа 2в1, маневренная, вроде как удобная, с хорошей амортизацией и самое немаловажное это надувные колеса. Так как наши дороги и летом не ахти. Готова и к минусам, все пишут про неудобную систему опускания спинки. Но сейчас цена намного отличается от старой, стоит 44900 в каждом интернет магазине. В принципе если учитывать что все коляски сейчас стали дороже чуть ли не в 2 раза. Превышают ли положительные качества такой цене? Стоит ли брать? 