С Марком совершенно не возможно сесть за комп.... Ему нужно печатать.........

Достали с антрисоли старую клаву.... Ребенок давольный 
Повезло, я с Тимуром тоже хотела такой трюк проделать, но не вышло. Он старую клавиатуру откидывает и лезет до компа.
А наш не стал со старой играть. Ему надо и в монитор глядеть тоже, и чтобы там всё мелькало и звуки были
а наш редко в монитор глядит, только когда дедушка в мониторе по веб камере появляется....
Супер!Енто так прикольно...теперь у него своя клава))))))))))
Мы тоже старую достали. И еще пианино купили. Ей все это конечно нравится, но нашу все равно надо - она с подсветкой!)))))