Войти

у нас новая игрушка....

Lada
сын, 33 года 7 месяцевдочь, 31 годсын, 19 лет 1 месяцДень рождения! Рига

Повезло, я с Тимуром тоже хотела такой трюк проделать, но не вышло. Он старую клавиатуру откидывает и лезет до компа.

0
07.05.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

ну вы то уже большие..... чувствую что мы на старой тоже долго не продержимся..........

0
07.05.2008
Lada
сын, 33 года 7 месяцевдочь, 31 годсын, 19 лет 1 месяцДень рождения! Рига

Это точно.Соображалка у них сейчас работает супер быстро. Удивляешся порой. Такие маленькие , а такие умные.

0
07.05.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

А наш не стал со старой играть. Ему надо и в монитор глядеть тоже, и чтобы там всё мелькало и звуки были

0
07.05.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

а наш редко в монитор глядит, только когда дедушка в мониторе по веб камере появляется....

0
07.05.2008
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

Супер!Енто так прикольно...теперь у него своя клава))))))))))

0
07.05.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

ага крутой!!!

0
07.05.2008

Мы тоже старую достали. И еще пианино купили. Ей все это конечно нравится, но нашу все равно надо - она с подсветкой!)))))

0
13.05.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Классно придумано))

Лапочка малыш!!!

0
07.05.2008

Это самое главное! Ведь тогда и маме хорошо!

0
07.05.2008
как мы купались! десенки чешуться?

Похожие записи