Уехала моя любимая подружка Дашунька, две недели пронислись как один день!!! 

Гуляли, веселились, вспоминали детство))) Ходили на пляж!!!




Еще у нашей бабушки был юбилей 70 лет!!!
Погуляли оч хорошо!!!


Марк был при пораде и танцевал.....

Было очень весело!!!
Марк ростет, нам уже 1,8... Бегает, прыгает, подтягивается на турнике, присядает!!! Настоящий спортсмен!!!
Очень много говорит, почти все слова повторяет, правда если он в хорошем настроении... Собираюсь записать это на видео...Так сказать на память!!!
В общем жизнь бъет ключем!!!!!!!!
Марику большой приветище от нас!!!

!!!


