Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Анапа

Вот я и вернулась.....

Мама девочки (18 лет) Уфа

Молодчинки! Приятно вновь видеть вас! imageМарику большой приветище от нас!!!image

0
29.07.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

я тоже оч рада что снова с вами!!!!!

И Снежуле передай привет от Марка и image

0
30.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

 image Обязательно!

0
30.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Здорово провели время!!!

Марик так подрос!!!

0
29.07.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Да!!!!

Подрос и похитрел image!!!

А я смотрю вы тоже время не теряли, Габриэльчик то какой большой стал!!!

image

0
30.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Да, и уже много чего кушает нового :)))

image

0
30.07.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Молодцы!!!

image

0
30.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

КАК КЛАССНО!!!!!!! Марк купался? Мы еще ни разу на пляж не ходили.

 

0
30.07.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Мы ходили на пляж три раза и все три раза Марка от воды оттащить было не возможно!!! Вода в Уфимке холодная, а вот в лягушатнике теплая, хотя оч мутная....Дети всетаки..... Он успел везде поплавать и холодной водой его не испугать!!! Если я заходила в воду мин 15, то он забегал сразу по пояс.....

Единственное плохо, с ним толком не позагораешь((( Если другие дети сидят в коляске или играют в песочке возле родителей, то мой бегал по всему пляжу и в первую очередь к ВОДЕ!!!!! image

0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Хорошо вы наотдыхались!!!

0
29.07.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Дяяяя....Особенно на пляже, Марк как негретенок чернеький)))) А под трусиками, белые трусики image

0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

image

0
29.07.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Классно! Отлично отдохнули!

0
29.07.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Да, СУПЕР!!!!

image

0
30.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

А Марк вырос как-то! Вытянулся:)

0
29.07.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Вытянулся, не то слово!!! Почти все брюки малы, да и сандали которые недавно были большие, МАЛЕНЬКИЕ стали!!!

Ростет как на дрозжах!!!!

0
30.07.2009
Без коминтариев...... Новости....

Похожие записи