Войти

Хороший день!!!!

молодчина Юлечка- правильно надо себя любить!!!!!!!!!!!!!!!!короче двигаешься в правильном направлении!!!!!!!!! image

0
19.10.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Ага, все для себя любимой!!!!!!!!!

0
20.10.2009
Комментарий удален
0
19.10.2009
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Да,да...Я вот маме всегда это говорила, если что приглянулось покупай для себя любимой)))) А вот терь для сыно все самое лучшее, а сама на китайграде одеваюсь )))))))))

image

0
20.10.2009
Ой, девочки! Не знаю что и думать....

Похожие записи