Ооо как Я ЗОЛ!!!!!!!!

Наши продули ((((((( 1:0
А во всем виноват судья, он играл против наших!!!!

1. Неспроведливые удаления
2. Нарушений у них тоже было много, а карточек больше у нас((((((((
Чоб они суцки проиграли)))))))))
Противно смотреть как наших сливали. Не футбол, а битва . Обидно за наших ребят. А судье теперь нужно оглядываться, когда в темный переулок будет заходить, сцуко.
Вот бы этот нарвежец к нам в Уфу заглянул 
А наши играли расслабленно, Жирков и Семак чет пытались.....Аршавин по мойму совсем зазвездился((((((
С Аршавиным ччто-то не так походу, вообще не видно его.
Ochen jal ! Egypet toje vchera proigral 1-0, i toje iz-za sud'i , nu ikonechno sami mogli bi luchshe sigrat!
Я зла из за того что наши у ворот соперника часто стояли как вкопаные, хотя могли бы забить....
Ну и обидно(((((((
Падла!!!а конечно нас засудили!А они итак продуют,100%
Запинала бы судью, так же как Киржакова запинали, Суцки!!!!!!!!!!