Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Анапа

Когда же это все кончится.......

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Уфа

так что за негатив?????????? что за настрой???? дорогая, ну-ка успокойся!!!!! все хорошо ты че???

1. ты свободная дама в полном расцвете сил

2. у тебя прекрасный сын ттт на вас

3. вы не болеете - здоровье  это самое главное, а то что финансы- деньги это грязь)))) конечно иногда хочется купаться в этой грязи, но это все второстепенноеimage

так даю установкуimage ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

ПРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬimage

0
29.11.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

image крышняк уже едет.....

А грязь эта нужна чеб отдельно жить.... Бабушка на мозг давит... Эти козы у нее нервы треплят, а она на мне отрывается надо же ей энергию востанавливать...

Не поверешь как я здесь устала...

Хочу к себе в квартиру....

А пока нет садика, работы и денег на существование об этом можно забыть........

Ждите в гости а днях..... У тя Серега в командировке?

0
29.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Уфа

приезжайте будем рады, Серега в Уфе пока работает

0
30.11.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Да, Юль, от такой погоды за окном еще не так захондришь... (((  Не грусти, скоро твои полосочки сменятся на белые ))) а вообще то есть еще много других цветов помимо белого и черного )) 

0
29.11.2009
О, как!!!!!!! Нужен ремонт

Похожие записи