Войти
Москва

Зимний костюм lego tec размер 92 . Цена 1900 за все

Мама девочки (13 лет) Белгород

Здравствуйте! Подскажите, насколько он теплый? Почтой перешлете?

0
15.09.2015
Москва

Добрый день!

Да костюм теплый. Отправлю конечно.
0
16.09.2015
Мама девочки (13 лет) Белгород

А можно Вам попросить заменить длину по спинке от плеча до низа манжеты на штанине.

0
16.09.2015
Москва

Дома как буду замерю

0
16.09.2015

Добрый день!

Костюм продан?

0
23.09.2015
Москва

Нет .

0
23.09.2015

Можно реквизиты в личку. Почтой отправите?

0
23.09.2015
Сандалии Kenzo 39-39,5 новые нарядные платья после одного раза ношения на 2-3 года от 500р

Похожие записи