Помагите девочки. 3 дня задержки,ХГЧ 34,7. Что скажите??

Помагите девочки. 3 дня задержки,ХГЧ 34,7. Что скажите??

Для маленького сорока неплохо.
Только что то хгч маленькое 37 всего для 3 дня задержки. У вас была поздняя 7?
Не знаю. Врач сказал что через два дня ишё нада сделать ХГЧ.
Говорите овуляция 16 числа. То ещё можно подумать что маленький хгч, но главное что бы была маточная. Если врачь направил через два дня на ХГЧ то он тоже по этому вопросу переживает. Удачи вам. Я вам дам совет сдать ХГЧ не через два дня а через четыре, что бы дать ему подростки и если будет больше 500 то все хорошо))
Может внематочная ? Почему такой хгч маленький🤷♀️
Поздняя овуляция наверняка)
Поздравляю!