Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тбилиси

Беременсть???🤔

Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Для маленького сорока неплохо.

Только что то хгч маленькое 37 всего для 3 дня задержки. У вас была поздняя 7?

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Не знаю. Врач сказал что через два дня ишё нада сделать ХГЧ.

0
05.03.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Говорите овуляция 16 числа. То ещё можно подумать что маленький хгч, но главное что бы была маточная. Если врачь направил через два дня на ХГЧ то он тоже по этому вопросу переживает. Удачи вам. Я вам дам совет сдать ХГЧ не через два дня а через четыре, что бы дать ему подростки и если будет больше 500 то все хорошо))

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Спасиба...

0
05.03.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь

Может внематочная ? Почему такой хгч маленький🤷‍♀️

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Да,маленкий☹

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Нет,овулаця била 16.02

0
05.03.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Поздняя овуляция наверняка)

Поздравляю!

0
05.03.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Вполне похоже

0
05.03.2020
Тест☹ Тест и ХГЧ

Похожие записи