Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тбилиси

Тест☹

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Не хочу вас расстраивать, ну в моём случае такая не яркая полоска в итоге оказалась не развивающейся беременностью "анэмбрионией". Тесты не яркие были, две недели было задержки. Гинеколог говорила, что обязательно должна быть яркая вторая..

Хотя электронный клеаблю показывал беременность 2-3 недели. 😔

Ну это мой личный пример, пусть у вас будет всё хорошо, хорошей, благополучной беременностью🙏😉

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Спасибо. У меня тоже самая била 2019 и боюс что тоже самая и сеичас.

0
05.03.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Думайте о хорошем, молитесь и надейтесь...🙏 Может просто рано, поярчают завтра))

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Спосиба болшое😍

0
05.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
вторая полоска есть, вы беременны, а что там, только хгч покажет, прогестерон за одно сдайте.
мои ярчали так, это младший
15 дпо - это первый день задержки.

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Эти обычни ил чуствителни тести?

0
05.03.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
обычные тесты
эвитест и тесты вера, можно бишурс взять, если у вас продают, тоже хорошо показывают.
0
05.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вторая полоска однозначно есть, зачем делать 30 тестов каждый день ), идите на ХГЧ, отслеживайте его рост. Только ХГЧ в динамике покажет как развивается беременность и развивается ли.

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Проста ХГЧ горазда дароже чем тест.

0
05.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, но зато вы будете уверены и успокоите свои нервы

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Сделаю через два дня. Может бить завтра станет ярче🙏🏾

0
05.03.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

все нормально...поярчаете, сдайте хгч может прогик слабый или нужна поддержка!

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

До задержки пачти не била видна и день Х тоже.а сеичас видна,эта же хорошо да???

0
05.03.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

давай поддержку включай может прогик маленький? позвони врачу и узнай

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Проста думала что пака рано. Но позваню. Спосиба.

0
05.03.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Беременность🤗

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Ано не должно стать горазда ярче??

0
05.03.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

У меня в эту беременность тест стал ярче на 16-17 дпо.

Вообще динамику смотрят не по тестам,а по ХГЧ

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Посматрю как будет завтра и потом сделаю ХГ

0
05.03.2020

у меня вообще не становился ярче со временем, все нормально было) лучше ХГЧ сдать в динамике конечно

0
05.03.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет), планирую беременность Рязань

Я делала тесты на 11 и 12 дпо одинаковые , мы поярчали на 17дпо и то полосочки не сравнялись! Дай бог что бы все у вас было хорошо! 🙏🙏🙏🙏

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Спосиба...

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

это сделала утром.

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

ХГЧ 34,7. Плохо да???

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Сдала кров на ХГ,4 чиса будут рузултат.

0
05.03.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Тбилиси

Поехала сделать ХГЧ....

0
05.03.2020
Беременсть???🤔

Похожие записи