Помагите если сможете. Что это значит. 3 дня зад. но цвет не стало ярче. Не болит и грудь.

Помагите если сможете. Что это значит. 3 дня зад. но цвет не стало ярче. Не болит и грудь.

Не хочу вас расстраивать, ну в моём случае такая не яркая полоска в итоге оказалась не развивающейся беременностью "анэмбрионией". Тесты не яркие были, две недели было задержки. Гинеколог говорила, что обязательно должна быть яркая вторая..
Хотя электронный клеаблю показывал беременность 2-3 недели. 😔
Ну это мой личный пример, пусть у вас будет всё хорошо, хорошей, благополучной беременностью🙏😉
Спасибо. У меня тоже самая била 2019 и боюс что тоже самая и сеичас.
Думайте о хорошем, молитесь и надейтесь...🙏 Может просто рано, поярчают завтра))

Эти обычни ил чуствителни тести?
Вторая полоска однозначно есть, зачем делать 30 тестов каждый день ), идите на ХГЧ, отслеживайте его рост. Только ХГЧ в динамике покажет как развивается беременность и развивается ли.
Проста ХГЧ горазда дароже чем тест.
все нормально...поярчаете, сдайте хгч может прогик слабый или нужна поддержка!
До задержки пачти не била видна и день Х тоже.а сеичас видна,эта же хорошо да???
давай поддержку включай может прогик маленький? позвони врачу и узнай
Проста думала что пака рано. Но позваню. Спосиба.
Ано не должно стать горазда ярче??
У меня в эту беременность тест стал ярче на 16-17 дпо.
Вообще динамику смотрят не по тестам,а по ХГЧ
Посматрю как будет завтра и потом сделаю ХГ
у меня вообще не становился ярче со временем, все нормально было) лучше ХГЧ сдать в динамике конечно
Я делала тесты на 11 и 12 дпо одинаковые , мы поярчали на 17дпо и то полосочки не сравнялись! Дай бог что бы все у вас было хорошо! 🙏🙏🙏🙏
ХГЧ 34,7. Плохо да???
Сдала кров на ХГ,4 чиса будут рузултат.
Поехала сделать ХГЧ....