Москва привет! Сегодня кто-нибудь выходил на улицу? Как там? Мы не решились.
В окно выглядываю - ни машин, ни людей... Совсем холодрыга?![]()
Машин не много , людей тоже) Бегала до магазина , холодно,руки мерзнут но я вообще не люблю зиму , мерзлячка.
У вас передают холодрыга 25, а у нас 42, я так понимаю, что я на северном полюсе )))