Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Прогноз погоды и реальность

Мама троих (126 лет, 126 лет, 125 лет) Москва

Машин не много , людей тоже) Бегала до магазина , холодно,руки мерзнут но я вообще не люблю зиму , мерзлячка.

0
06.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой

У вас передают холодрыга 25, а у нас 42, я так понимаю, что я на северном полюсе )))

0
06.01.2017
Зимняя осень Легкий минус, солнышко и штиль:)

Похожие записи