7 лет

У меня, похоже, скульптор растет:)))

Ничего себе!Вот действительно у тебя скульптор растёт!Не помню, чтоб у меня Дима ТААААК пластелин любил)))) Эх, тяжеловато наверное отковыривать его отовсюду))))
15.05.2017
Да, Галь, лепим:) везде и всюду))) я и сама люблю повозиться. И с play doh - он как Антистресс, мягкий, прохладный, приятный. И с песочком - сидим в формочки насыпаем, раз и пирожное/цветочек/бабочку получаем. И с пластилином,"jovi" люблю, от него на руках не остается ощущения воска. Разве что убирать потом это минус:))) Тебе тоже не за горами уже снова лепить, рисовать)
16.05.2017
Да у меня и Дима периодически лепит, не вырос из этого))) Тут плэй до даже реанимировать пришлось - воды доливать, а то расстроился человек, что спустя 2 года засох)))
16.05.2017
Попробуйте пластилин нагреть и в шприц (без иголки конечно). На лист выдавливать загогулины разные, красиво получается:) Мы в выходные с племяшками развлекались:) хочешь море, хочешь лес, хочешь горы) этакий рисунок пластилиновый.
16.05.2017
О!Спасибо за идею!А как нагреть?В микроволновке?Надо на выходных заняться,а то на буднях не успеваю-вечером Ромусик капризить начинает,и если папа на работе,то всё под нытьё у нас происходит((( Вчера и диафильм под нытьё смотрели,и в пэчворк под нытьё доигрывали...А Дима ещё в каркассон хотел,а это где ж мне целый час на него взять?((( А так бы и сама с удовольствием.)))
16.05.2017
Да как угодно, проще всего на кусочки пощипать и в шприц, а потом в горячую воду. Мы с племяшками на батарею клали (в коробочке картонной само собой), он там быстро нагревался. Или просто на подоконнике лежал пластилин в солнечный день, от тепла аж расплавился))) О, сколько у вас дел вечером:)
16.05.2017
Что за прикол? Красотка я, да?:)))