
- Дарьяша, время обедать, ты что будешь, суп или гречку?
- Гулять 
***
Катаю на качельках, рассказываю про Айболита:
- ... но тут выплывает...
- акула 
Дарья 1г.9мес.

- Дарьяша, время обедать, ты что будешь, суп или гречку?
- Гулять 
***
Катаю на качельках, рассказываю про Айболита:
- ... но тут выплывает...
- акула 
Дарья 1г.9мес.
Танюш, это где такой урожай?
Хорошее нынче там лето было, судя по урожаю!
Пока все яблоки, огурцы, помидоры, малину, кабачки, петрушку...не доедим, домой не поедем:)))
Второй месяц не могу уговорить ребенка ехать домой...:) Дела делами, конечно, а с другой стороны, что торопиться...солнышко, тепло, витаминки прямо с грядки, весь день на свежем воздухе, компания ого-го, в выходные кукольные спектакли и футбольные матчи на стадионе, у меня очередь к стоматологу подходит))) ну и что, что все на свете прогуливаем, лето оно вон какое короткое, так что греемся и витаминизируемся:)
Таня, правильно делаете, не спешите возвращаться, мы уже в курточках и с зонтами гуляем. Осень вступила в свои права. А у вас так здорово!!!!! 