Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

:)

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Танюш, это где такой урожай?

0
09.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тамбов:)

0
09.09.2017
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Хорошее нынче там лето было, судя по урожаю!

0
09.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Пока все яблоки, огурцы, помидоры, малину, кабачки, петрушку...не доедим, домой не поедем:)))

Второй месяц не могу уговорить ребенка ехать домой...:) Дела делами, конечно, а с другой стороны, что торопиться...солнышко, тепло, витаминки прямо с грядки, весь день на свежем воздухе, компания ого-го, в выходные кукольные спектакли и футбольные матчи на стадионе, у меня очередь к стоматологу подходит))) ну и что, что все на свете прогуливаем, лето оно вон какое короткое, так что греемся и витаминизируемся:)

0
09.09.2017
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород

Таня, правильно делаете, не спешите возвращаться, мы уже в курточках и с зонтами гуляем. Осень вступила в свои права. А у вас так здорово!!!!! 😍

0
09.09.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Какой виноград!! (кто о чем, а я о еде:)

0
09.09.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, Ириш, этот год урожайный

0
09.09.2017
Доигрались:) Сегодня удачно позанималась рукоделием:)

Похожие записи