Старт только через два месяца, да еще и Олимпиада впереди, так что нас, болельщиков, ждет насыщенный сезон!А пока продолжаем возмещать отсутствие биатлонных стартов другими видами:)

Хороших выходных!
Старт только через два месяца, да еще и Олимпиада впереди, так что нас, болельщиков, ждет насыщенный сезон!А пока продолжаем возмещать отсутствие биатлонных стартов другими видами:)
