
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Выборг
С тех пор, как сыну исполнилось 18-ть, время после 22.00 не радует, еле привыкла засыпать, когда его нет дома. Первое время до 3-х - 4-х утра ждала сидела.
0
22.11.2017
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Выборг
Теперь уже в съёмной квартире в 40 км от нас, к нам приезжает только на выходные. Когда 18-ть исполнилось изображали из себя «взрослых мужиков» и гуляли до 3-4-х утра, постепенно успокоились.
0
22.11.2017
Ответить