Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Не поспоришь:)

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Выборг

С тех пор, как сыну исполнилось 18-ть, время после 22.00 не радует, еле привыкла засыпать, когда его нет дома. Первое время до 3-х - 4-х утра ждала сидела.

0
22.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А где он ночует?

0
22.11.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Выборг

Теперь уже в съёмной квартире в 40 км от нас, к нам приезжает только на выходные. Когда 18-ть исполнилось изображали из себя «взрослых мужиков» и гуляли до 3-4-х утра, постепенно успокоились.

0
22.11.2017
I like it👍 Квадратные метры:)

Похожие записи