Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ох уж, этот Пхенчхан...

Мама мальчика (9 лет) Симферополь

Вот и я возмутилась: какой мельдоний в керлинге или бобслее?! Бредятина!!!

0
20.02.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Театр абсурда, а не олимпиада. Поскорее бы уже закончилась.

0
20.02.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

У меня вообще слов нет. Фигуристке тренировку сорвали. Доводят всех до нервного срыва.

0
20.02.2018
О любви "В чём Ваша сильная сторона?"

Похожие записи