Дети играют, мама ходит, ворчит сама с собой:
- Ну какой мельдоний, какой допинг в керлинге, что происходит то, а? Лучше бы вообще всю страну не допустили до Игр чтоли...Что ж такие нервы то... и т.п.
Подходит сын, спрашивает:
- Мама, что ты ругаешься, что случилось? Опять Фуркад у всех выиграл?
🤣🤣🤣🤣🤣
Денис 5,8.