8 лет

Жить стало лучше,жить стало веселее... кому-то где-то

Это естественная реакция психики после эйфории, возникшей в результате интенсивного воздействия лучевых башен. Как у алкоголиков или наркоманов - сначала счастье, а потом падение до уровня значительно ниже исходного. Всё закономерно.
31.01.2016
Тоже задумываюсь над этим. Бури на солнце и обострения псих заболеваний(зачеркнуто). А иногда думаю,что русский и ответственность- это антонимы. А ещё у меня есть возможность сравнивать город и деревню. Выводы- крайне удручаемы. Никто,а особенно молодежь, никто не хочет работать. Даже на себя. Но все хотят получать "мульоны". В деревне все усугубляется ещё и тем,что работы нет,а та,что есть- копейки платят... Безысходность? Но ведь даже карабкаться не пытпются- "государство обязано платить/содержать". А что делать в свободное время? Пить... Мы бы с мужем давно уехали из Москвы,занялись бы сельским хозяйством... Но каковы перспективы для детей? У меня тётя с детьми уехала лет двадцать пять назад. Итог- работы норм нет,дети в компаниях зависать стали, Старшая- не работает,вторая( детям 14 и 10 лет)- первый год как работает, третий-( мой ровесник) между запоями на вахты ездит,четвертая- 2 года только как работает,пятый- как третий. Четверо снимают жильё в областном центре,один- остался в деревне. И все мечтают вернуться в Москву или область. Ради детей. Извините за много букв( начала за здравие,...)тоже волнуют эти вопросы
31.01.2016
а не факт, что в деревне спокойно. и не прибьют за домик, который будет мешать "большим дядям"
31.01.2016
Не,мы бы " в глушь " хотели. Основать хуторок ))) Россия большая,не найдут ))
31.01.2016
рекомендую наш фильм Иерей-сан. про глубинку русскую. ))
31.01.2016
Переезжайте к нам во французскую глубинку. Культурный уровень жизни как в Москве, но при том можно огородик или цветочки растить и тп. Если побольше земли купить, то можно и лошадку завести:)
31.01.2016
Я буду первая, кто напишет - а зачем ты читаешь?! Чужие жизни. Зачем на них концентрироваться?
31.01.2016
Наташ, если ты мне расскажешь, как не слышать, слушая, скажем, занимаясь делами на кухне, фоном Эхо Москвы, отдельно взятые новости, или как, открывая Яндекс и просто пробегаясь глазами по новостному анонсу на стартовой странице, видеть одни новости и не видеть другие, я буду тебе не просто благодарна, я тебе памятник воздвигну правда, пока нерукотворный:))) И поверь мне, я, возможно, одна из последних, кого интересует "жареное", подробности какие пикантные, и кто пусть тайно, но наслаждается вуайеризмом в том или ином виде... Но, увы, избежать окружающей действительности, совсем изолироваться от нее, увы, как бы ни хотелось, не в моей власти.
31.01.2016
Так, про Яндекс я очень даже охотно подскажу: сама использую его в качестве стартовой страницы и убрала в настройках все лишнее, что мне не нужно видеть, в том числе новости! Посомтри настройки. Эхо Москвы это необходимо для твоей реальности? Я слушаю радио с классической музыкой, с умными интервью с интересными людьми и тп. Зачем мне сводка происшествий? Может, еще морги обзванивать и запрашивать данные по кварталу : сколько граждан скончалось.
31.01.2016
Не проходите мимо)) Подааайте .... Раб I. Образно и в целом очень верно...