Войти
Наташа
Ярослав, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Ну вот я и стала мамой!

Chernika
Абрау-Дюрсо

Поздравляю Вас!!! И Вы и ваш сынулька оба молодечки!!! Здоровья, радости и вкусного молочка малышу, ну а Вам скорейшего восстановления и пусть все скорее заживает!!! 🙏☺️🌺 Понимаю Вас, сама 2 раза пережила эпизио, мало приятно, но быстро потом забывается 😁 а в 3 роды поняла что значит без надрезов и швов, это рай!!! Это просто ты человек, ни боли, ничего!!! Но бывают случаи когда без надрезов сложно обойтись, ибо разрывы или травмирование ребёнка гораздо хуже!

Поэтому все заживёт и забудется! А главное счастье и то ради чего это все было сделано сейчас рядом с Вами!!! 🙏🙏🙏

0
16.12.2020
Наташа
Ярослав, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Спасибо вам большое! Да Я на все согласна была, лишь бы ребёнок родился без проблем для него, хоть все изрежте 😅 сейчас, конечно, это адище, представить такого себе не могла даже, но все придёт в норму, я потерплю, это все не важно)

0
17.12.2020
Chernika
Абрау-Дюрсо

Адище не то слово...особенно каждый попис... но в родзале я и сама им говорила режьте во все стороны уже 🤣

Попробуйте смазывать раны левомеколью. Мне одна хорошая мед.сестра в роддоме советовала. После первых родов говорили только про мазь Вишневского. Так вот с левомеколью все зажило намного быстрее и легче и дискомфорта такого ужасного не было. Хотя и Вишневским этим тогда я постоянно мазала, много много раз в день, но это был ужас тихий.

А мне ещё после 1 родов в роддоме сказали прокладки ни в коем случае нельзя и я как правильная девочка носила их подкладные, ходила как с бревном между ног с этими огромными тряпочками... в итоге тааааааак они все растерли, что притронуться было нельзя... И плюнув на все одела прокладку 🤭 и поняла какая ж дура то была. Слушаться не всегда полезно)))))

0
17.12.2020
Наташа
Ярослав, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Спасибо за совет! Мне, пока я в роддоме прикладывают какие-то токи, что б отёк спадал, вроде становится легче! У меня ещё там и Геморой 🙈 размера приличного. В общем красота😂

0
17.12.2020
Chernika
Абрау-Дюрсо

Искренне Вам сочувствую... Больше всего наверно из всех последствий геморроя боялась, но Бог миловал 🙏 а Вы держитесь!!! Все заживёт и подлатается 😁🌺

0
17.12.2020
Наташа
Ярослав, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Спасибо ☺️ 🌷

0
17.12.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Люблю такие посты! Где мало боли и счастливый конец ☺️А я сейчас все больше про роды начинаю читать и прихожу к выходу что мой выбор это кесарево однозначно! Какой-то дикий страз ер 🙈🤷‍♀️

0
16.12.2020
Наташа
Ярослав, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Почему кесарево? По показаниям?

0
17.12.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Нет! Показаний как раз нет! Просто для меня это как спасение! Я когда об этом думаю успокаиваюсь, когда думаю про еб у меня даже губы сохнуть начинают

0
17.12.2020
Наташа
Ярослав, 5 лет 6 месяцев Одинцово

На самом деле я хотела сама все вытерпеть, типо я такая молодец и все такое, и, в принципе, думаю если бы все началось не в 6.30 утра, а с самих схваток без механического раскрытия я бы смогла-что говорит о том, что можно вытерпишь и "подстроится" под схватки. Их кстати я некоторые вообще легко переносила, а некоторые ужасно, все дело в дыхании правильном) но анастезия это просто Мана небесная) и с ней можно без кесарева обойтись! Все же восстановление после кесарева тоже целое дело-это полосная операция ! И вроде без показаний его не делают, считается что малышу лучше родится через ес ! Я понимаю ваши страхи и после моего поста они оправданы вполне, да и куса историй таких) но все же для малыша я готова потерпеть, если бы не было анастезии было совсем плохо наверное 😂 и да, все очень быстро забывается с малышом рядом)

0
17.12.2020
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

Поздравляю вас!!

0
16.12.2020
Наташа
Ярослав, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Спасибо 🌷

0
17.12.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

Поздравляю

0
16.12.2020
Наташа
Ярослав, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Спасибо ☺️

0
17.12.2020
Жуткая реакция на пимафуцин! Жирный стул у новорожденного

Похожие записи