Девочки, подскажите пожалуйста. Ребенок не какает третий день, но в целом спокойный. Выкладываем на животик, делаем массаж и всё прочие. Пукает сам нормально. Мы на смешанном питании. Стоит бить тревогу или ещё подождать? Про то, что норма до 5 дней я знаю, но как по мне - это очень долго.
И ещё вопрос. Скажите пожалуйста, если по стольку дней нет стула, стоит ли попробовать поменять смесь?
Мы сейчас на семилак Голд, в целом она нам полностью подходит, только вот проблемы с «покакать» есть 😭