Войти
rnv
Юрий, 21 день Кемерово

Новорожденный не какает

Кристина
Зайка любимая, 3 месяца 25 дней Улан-Удэ

Здравствуйте все симптомы как у нас были))

Колики, газы и запор
Спасалась клизмами, газоотводными трубочками
Сейчас нам уже 3 месяца и 11 дней
Сама ходит в туалет
Также продолжаем есть нутрилон премиум
0
12.06.2026
rnv
Юрий, 21 день Кемерово
Кристина, а сама вообще не какала? Боюсь постоянного вмешательства, вдруг не научится сам какать. Скажите, как часто прибегали к мерам, если сколько было дней без стула? Заранее спасибо 🙏
0
12.06.2026
Кристина
Зайка любимая, 3 месяца 25 дней Улан-Удэ
polliqqqa, каждый день изначально делала клизму на воде, потом через день, в два месяца через два дня, но при этом шум стоял до потолка, а потом как-то раз я поняла, что не ставлю ребенку клизму уже вторую недель) сейчас ходим сами стабильно каждый день/ через день
0
12.06.2026
Кристина
Зайка любимая, 3 месяца 25 дней Улан-Удэ
Кристина, ничего другое не помогало типо выкладывания на животики, грелки и т.д.
Только клизмы и нервы
0
12.06.2026
Кристина
Зайка любимая, 3 месяца 25 дней Улан-Удэ
Кристина, какала сама вообще редко
0
12.06.2026
rnv
Юрий, 21 день Кемерово
Кристина, спасибо за ответ, будем смотреть и думать
0
12.06.2026

Это колики. Смесь менять сейчас смысла нет. А 50 мл воды за раз?

0
12.06.2026
rnv
Юрий, 21 день Кемерово
Анастасия, мне говорили до 2-3 недель коликов не бывает.. 50 мл за сутки
0
12.06.2026
rnv
Юрий, 21 день Кемерово
Анастасия, ну и еще он не какает, но время еще есть, на смеси ведь редкий стул, буду ждать. Сейчас опять делали массаж, после непродолжительного сна, пукнул пару раз, но не успокоился(
0
12.06.2026
polliqqqa, у сына колики были с самого рождения. Со 2 или 3 дня. Сейчас когда зубы режутся, тоже мучается. От смены смеси можете сделать хуже, тк организм не адаптировался к этой, а Вы начали другую
0
12.06.2026
rnv
Юрий, 21 день Кемерово
Анастасия, спасибо, значит будем держаться!
0
12.06.2026
Булка с маслом
Булочка , 11 лет 6 месяцевБулочка, 2 года 11 месяцевБулочка, 1 год 2 месяца Краснодар

Для адаптации к смеси нужно в среднем пару недель. Даже к адаптации к грудному молоку. Это скорее всего колики. Массаж и время. Если прям смесь не идет, то поменяйте на другую.

0
12.06.2026
rnv
Юрий, 21 день Кемерово
Лиля, спасибо, будем держаться!
0
12.06.2026
Татьяна
Мальчик , 10 месяцев 26 дней Краснодар

Я делала микролакс только в экстренных случаях, когда не какал почти 3 дня, а так спасались массаж, грелка на вишневых косточках, выкладывала себе на живот(животиком к себе) и при коликах капала эспумизан бэби. То что водичку даете -это хорошо, нам врач тоже говорила обязательно давать водичку

0
12.06.2026

Возможно у вас пока адаптация к смеси идет. Я даю дочке Мамако с рождения уже, тьфу тьфу проблем не было, с животиком все в порядке. Советую на всякий случай ее

0
17.06.2026
Колики :(

Похожие записи