Ребенку неделя, не пошло гв, решили перевести на ив, в роддоме был докорм 30 мл нутрилак премиум. Дома третий день, даем 60 мл каждые 3 часа. Ребенок часто плачет, поджимает ножки, делаю массаж, пукает, но не какает и продолжает кричать и выгибаться, тужиться, но не идет. Допаиваем водой по 50 мл где то. Вчера покакал только после микролакса.
Смесь ему не подходит? Стоит ли менять сейчас и как это сделать грамотно