Войти

Отказ от груди.

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Такие большие перерывы опасны, давайте грудь сонному, на сон, на засыпание.
человек какать учится, вот и нервничает.
а как вы терпите такие перерывы?

0
19.12.2022

Katti Su, даю сонному. Орет 😩 за секунду заводится

0
19.12.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Камилла, врачу покажите.
Это опасно, может быть обезвоживание и гипогликемия.

0
19.12.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Камилла, Газы есть? Может газоотводную трубочку?

0
19.12.2022

Katti Su, всем спасибо! Оказывается это регресс роста. Тихонько во сне заменила соску на грудь. У всех по разному выражается. Нам как раз 11-12 недель. Дело не в животе. Капризный стал, плач без причины, отказ от груди, сонливость.

0
19.12.2022
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Камилла, ребёнок не ест 12 часов, это не регресс, это опасно.
и гораздо опаснее чем клизма

0
19.12.2022

Katti Su, вчера была микроклизма. После неё полегчало. Поэтому трубочку не хотелось уже сегодня. Но если вечером будут признаки боли в животе, придётся обратиться к ней

0
19.12.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Живот болит просто. У меня такое было пару раз, я аж офигела, чтобы мой отказывался от груди, что-то невероятное, всегда готов поесть и колик не было. Но как в туалет сходит, то сразу все брал.

0
19.12.2022
Виктория
Полина, 3 года 9 месяцев Челябинск

Здравствуйте, у вас наладилось или так же на грудь орёт? У нас тоже самое 3 день и именно ночью, хотя в туалет ходит хорошо. Возраст как у вас сейчас. Тоже думаю что возможно какой-то скачок роста

0
23.12.2022

Вчера получается не ел 12 часов

0
19.12.2022

Похожие записи