Всем привет кто читает 🌸
Сегодня закончился мой протокол, да он должен был закончится переносом, но перенос не состоялся. А что именно произошло, выросло 6 фолликулов, на пункции взято 6 из 6. Нормально оплодотворились 2, не оплодотворились 2, аномальные 2. Итого 2 пошли в рост, но дошли только до 3 суток. Я приехала на перенос, так как мне было назначено, в предвкушении и надеждой что в этот раз точно оно, но не тут то было. Когда я увидела как все забегали и большими глазами смотрели на меня я все поняла…
Ничего не осталось как отплакаться и поехать домой ни с чем, а точнее с чувством полного разочарования.
буду готовится в свой 9 протокол, планирую на конец августа. Надеется не на что не буду, как говорил Жириновский ждем худшего, а если это худшее не наступило, то тогда радуемся.
По идеи с клиники звонить же должны в таком случае, предупреждать 🥺 представляю ваше состояние… Вы в цветке или Фомина?🫂