Войти
планирую беременность Южно-Сахалинск

Протокол окончен! Готовимся к следующему

Лучший ответ

Южно-Сахалинск

По идеи с клиники звонить же должны в таком случае, предупреждать 🥺 представляю ваше состояние… Вы в цветке или Фомина?🫂

0
4 ч
планирую беременность Южно-Сахалинск
Рябина , мне вчера позвонили и пригласили на перенос, сказали 2 выросли ждем до завтра, ну я как нормальный человек поехала, подготовилась и вот приехала «обрадовали» клиника фомина
0
4 ч
Южно-Сахалинск
Юлия Янтуганова, поплакали, поматерились, идем дальше! Все получится! 🫂 потом будем вспоминать и думать, что прошли все не зря. я тоже там, и буду там, только из-за врача ( я из цветка вслед за своим врачом пошла, мы уже и плакали вместе и от радости и от несчастья). А организационные вопросы у них хромают, сталкивались уже тоже.
0
3 ч
планирую беременность Южно-Сахалинск
Рябина , я тоже из-за врача. Деватся некуда, пойдем дальше, такой путь у нас 🫂
0
3 ч
планирую беременность Южно-Сахалинск
Рябина , я тоже из-за врача. Деватся некуда, пойдем дальше, такой путь у нас 🫂
0
3 ч
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Очень жаль ( Удачи вам в следующем протоколе!

0
4 ч
Гамбург

🫂

0
4 ч
планирую беременность Южно-Сахалинск
Марина , 🫂
0
4 ч
8 протокол (свежий)

Похожие записи