Войти
Екатеринбург

Кому вызывали роды с помощью катетера Фолея ? 

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

Мне ставили на 39.3 в ночь, т.к. уже несколько дней и ночей шпарили тренировочные,я уже вся уставшая от них была, но родовая деятельность так и не начиналась. Мне помогло. На ночь поставили, в часа 3 ночи у меня уже он выпал, к 8 утра было раскрытие 2 пальца, в 8 сделали прокол пузыря и в 14.05 родила.

0
11.03.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

ставили, схватки начались, но родовые пути не торопились открываться. в итоге ЭКС. Читала, что в тех же Штатах это обычная практика

0
12.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Не помог, от слова совсем.

0
12.03.2021
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Не помог,схватки не начались

0
12.03.2021

Похожие записи