Девочки скажите пожалуйста кому вызывали роды с помощью этого катетера ? Срок 40 недель ровно, ставят умеренное маловодие
расскажите пожалуйста помогло вам или нет?
Девочки скажите пожалуйста кому вызывали роды с помощью этого катетера ? Срок 40 недель ровно, ставят умеренное маловодие
расскажите пожалуйста помогло вам или нет?
ставили, схватки начались, но родовые пути не торопились открываться. в итоге ЭКС. Читала, что в тех же Штатах это обычная практика
Не помог,схватки не начались
Мне ставили на 39.3 в ночь, т.к. уже несколько дней и ночей шпарили тренировочные,я уже вся уставшая от них была, но родовая деятельность так и не начиналась. Мне помогло. На ночь поставили, в часа 3 ночи у меня уже он выпал, к 8 утра было раскрытие 2 пальца, в 8 сделали прокол пузыря и в 14.05 родила.