Войти

Флэшмоб "Взгляд со стороны"

Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
1. Какие у меня минусы в характере?
2. Добьюсь ли я успеха в жизни?
3. Не разочаровалась ли ты во мне узнав, некоторые моменты моей жизни (ты поняла о чем я)?
0
12.05.2010
1. Временами ты настолько мягкая, что не можешь пойти вразрез с чьим-то мнением, которое тебе не нравится. А ещё ты по-моему любишь повторять за кем-то (но это есть у всех нас)))
ПС а у меня минусы какие? ))
2. Конечно! Серьёзно. Я в этом абсолютно уверена.
3. Нет конечно! Что ты. Это жизнь ведь. Ты столько ОБО МНЕ не знаешь!.....
0
12.05.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Про мою мягкость, это точно, я часто страдаю из-за своей мягкости и доброты. Многие этим пользуются.
Про повторять, честно за собой такое не замечала. Но, возможно есть немного. Это ты по каким то комментам заметила, что часто такое проскакивает, честно не замечала?
Твои минусы, на мой взгляд, иногда немного резковата, но по делу, за мат, я говорить не буду, т.к. сама этим грешна если достанут.
0
12.05.2010
Было когда-то о горшках все писали и ты писала. Ой , да мелочи! Я такая же, Марин! чё-то сказала так  и всё )))
Я матюкаюсь только тут. и то не часто )))  а дома могу в особом случае сказать бляяяяimage
0
12.05.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
Я же тебе сказала, что за мат ,молчу т.к. сама могу высказаться.image
А за горшок если что и писала, то только то что думаю. Все равно мое мнение приучать к горшку рано, вот мы с 8-ми месяцев учимся. Ладно, проехали.
image
0
12.05.2010
Так в ыне ходите на горшок? я думала да
0
12.05.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов
НУ, как ходим, но сама не просится, я ловлю и сажу. Но с 8-ми месяцев мы без памперсов, только на ночь и на улицу
0
12.05.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Ты могла бы дружить со мной в реальной жизни)))?
0
12.05.2010
А почему бы и нет? ой, это же не ответ, а вопрос! ))))))))))))) Да, думаю, да.
0
12.05.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
А быть свекровьюimage?  ))))
О, еще вопрос: мой аватар. Менять? Или так нравится?
0
12.05.2010
Я буду лучшей свекрухой в Украине! )))))))))
Мне нра, сочно! не потеряю тебя. А если менять, то на своё фото. Я люблю, чтобы крупным планом лицо пользователя было видно. Тогда знаешь с кем общаешься. Ну тебя я видела, заню )))
0
12.05.2010
Polynka
Ядзя, 17 лет 3 месяца Львов
Угу, поняль) Меня Флиппер прет, да и мы с ним схожи, вот  поинтересовалась  или не напрягает, что не мое  лицо.
0
12.05.2010
Неее, что ты! Совсем не напрягучая рыбёшка! image
0
12.05.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Какие черты характера есть у меня и у тебя?что привлекло твое внимание ко мне?
(что-то у меня сегодня с формулировками проблемаimage, но ты же меня простишь????)image
0
13.05.2010
Думаю, мы обе любим делать подарки, делать приятное близким, удивлять мелочами. Сначала я узнала тебя как модератора нашего сооб-ва. А потом и как доброго и отзывчивого человека. Ты оочень добрая. Ну а про плакаты я вообще никогда не забуду!
0
13.05.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
я с ошибками пишу? )))))))))))))))))
0
12.05.2010
ДА! Первое слово в предложении пишется с большой буквы! image
0
12.05.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
а кроме? потому как это не в счет ))))))
А тебе было бы обидно, если я назову тебя училкой? )))
0
12.05.2010
Кать, ну как будто я ваши ошибки тут проверяю image Но помню, как ты задала вопрос о слове ЗАЛАЗИТЬ в сооб-ве Русс.языка. Значит, ты стараешься писать правильно, грамотно.
нет, не было бы ))
0
12.05.2010
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда
Что тебе нравиться во мне?
0
13.05.2010
Доброта, уравновешенность и отзывчивость
0
13.05.2010
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда
image
0
13.05.2010
Шашлыки.... Фак!фак!фак!

Похожие записи