Правила игры: в комментариях вы задает мне вопрос О СЕБЕ. Вопросы могут быть какими угодно: абстрактными ("как ты думаешь, я стану богатым?"), конкретные ("мне идут зеленые тени?"), тематические (" на какую тему у меня лучше всего получается писать?"), личностные ("я не слишком серьезная/не серьезная/умная/навязчивая/скрытная/резкая?"), глупые ("угадай кто я по знаку зодиака?"), философские ("что есмь я?") ит.д. Любые! Цель: взглянуть на себя со стороны. Понять, каким вас видят ваши друзья. Этот пост коприуется всеми остальными участниками флешмоба, ну и понеслась,узнаем о себе, смотрим глазами других. Играем?
1. Какие у меня минусы в характере?
2. Добьюсь ли я успеха в жизни?
3. Не разочаровалась ли ты во мне узнав, некоторые моменты моей жизни (ты поняла о чем я)?
2. Добьюсь ли я успеха в жизни?
3. Не разочаровалась ли ты во мне узнав, некоторые моменты моей жизни (ты поняла о чем я)?
0
12.05.2010
Ответить
1. Временами ты настолько мягкая, что не можешь пойти вразрез с чьим-то мнением, которое тебе не нравится. А ещё ты по-моему любишь повторять за кем-то (но это есть у всех нас)))
ПС а у меня минусы какие? ))
2. Конечно! Серьёзно. Я в этом абсолютно уверена.
3. Нет конечно! Что ты. Это жизнь ведь. Ты столько ОБО МНЕ не знаешь!.....
ПС а у меня минусы какие? ))
2. Конечно! Серьёзно. Я в этом абсолютно уверена.
3. Нет конечно! Что ты. Это жизнь ведь. Ты столько ОБО МНЕ не знаешь!.....
0
12.05.2010
Ответить
Про мою мягкость, это точно, я часто страдаю из-за своей мягкости и доброты. Многие этим пользуются.
Про повторять, честно за собой такое не замечала. Но, возможно есть немного. Это ты по каким то комментам заметила, что часто такое проскакивает, честно не замечала?
Твои минусы, на мой взгляд, иногда немного резковата, но по делу, за мат, я говорить не буду, т.к. сама этим грешна если достанут.
Про повторять, честно за собой такое не замечала. Но, возможно есть немного. Это ты по каким то комментам заметила, что часто такое проскакивает, честно не замечала?
Твои минусы, на мой взгляд, иногда немного резковата, но по делу, за мат, я говорить не буду, т.к. сама этим грешна если достанут.
0
12.05.2010
Ответить
Было когда-то о горшках все писали и ты писала. Ой , да мелочи! Я такая же, Марин! чё-то сказала так и всё )))
Я матюкаюсь только тут. и то не часто ))) а дома могу в особом случае сказать бляяяя
Я матюкаюсь только тут. и то не часто ))) а дома могу в особом случае сказать бляяяя

0
12.05.2010
Ответить
Я же тебе сказала, что за мат ,молчу т.к. сама могу высказаться.
А за горшок если что и писала, то только то что думаю. Все равно мое мнение приучать к горшку рано, вот мы с 8-ми месяцев учимся. Ладно, проехали.


А за горшок если что и писала, то только то что думаю. Все равно мое мнение приучать к горшку рано, вот мы с 8-ми месяцев учимся. Ладно, проехали.

0
12.05.2010
Ответить
НУ, как ходим, но сама не просится, я ловлю и сажу. Но с 8-ми месяцев мы без памперсов, только на ночь и на улицу
0
12.05.2010
Ответить
А почему бы и нет? ой, это же не ответ, а вопрос! ))))))))))))) Да, думаю, да.
0
12.05.2010
Ответить
А быть свекровью
? ))))
О, еще вопрос: мой аватар. Менять? Или так нравится?
? ))))О, еще вопрос: мой аватар. Менять? Или так нравится?
0
12.05.2010
Ответить
Я буду лучшей свекрухой в Украине! )))))))))
Мне нра, сочно! не потеряю тебя. А если менять, то на своё фото. Я люблю, чтобы крупным планом лицо пользователя было видно. Тогда знаешь с кем общаешься. Ну тебя я видела, заню )))
Мне нра, сочно! не потеряю тебя. А если менять, то на своё фото. Я люблю, чтобы крупным планом лицо пользователя было видно. Тогда знаешь с кем общаешься. Ну тебя я видела, заню )))
0
12.05.2010
Ответить
Угу, поняль) Меня Флиппер прет, да и мы с ним схожи, вот поинтересовалась или не напрягает, что не мое лицо.
0
12.05.2010
Ответить
Какие черты характера есть у меня и у тебя?что привлекло твое внимание ко мне?
(что-то у меня сегодня с формулировками проблема
, но ты же меня простишь????)
(что-то у меня сегодня с формулировками проблема
, но ты же меня простишь????)
0
13.05.2010
Ответить
Думаю, мы обе любим делать подарки, делать приятное близким, удивлять мелочами. Сначала я узнала тебя как модератора нашего сооб-ва. А потом и как доброго и отзывчивого человека. Ты оочень добрая. Ну а про плакаты я вообще никогда не забуду!
0
13.05.2010
Ответить
а кроме? потому как это не в счет ))))))
А тебе было бы обидно, если я назову тебя училкой? )))
А тебе было бы обидно, если я назову тебя училкой? )))
0
12.05.2010
Ответить
Кать, ну как будто я ваши ошибки тут проверяю
Но помню, как ты задала вопрос о слове ЗАЛАЗИТЬ в сооб-ве Русс.языка. Значит, ты стараешься писать правильно, грамотно.
нет, не было бы ))
Но помню, как ты задала вопрос о слове ЗАЛАЗИТЬ в сооб-ве Русс.языка. Значит, ты стараешься писать правильно, грамотно. нет, не было бы ))
0
12.05.2010
Ответить

